Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.08.2016


  • Одна ласточка

    Одна ласточка весны не делает, но я уверен, что единственной она не останется. А вот что мне интересно – насколько это распространённое явление в истории американского политикума – поддержка сенаторами…

     
  • Состав российской сборной

    Опубликован состав российской сборной на Олимпиаде в Рио Состав олимпийской сборной России из 280 человек опубликован на официальном портале Олимпиады в Бразилии. В списке указаны 280 россиян. Официально состав сборной России должен быть…

     
  • Анекдоты июля

    Мизулина предложила пускать во «взрослый» интернет по паспорту. Юзеры предлагают пускать в Думу по справке от психиатра.  

     
  • Мы все ошибаемся

    Новости Крымнаша. Выпуск #630 за 03.08.2016 «Мы все ошибаемся» Posted: 03.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Свято наближається: в Крыму готовятся к масштабному сносу самостроев. Около 6 000 объектов пойдут под…

     
  • Надя и пустота

    Денис П’ятигорець Как и обещал – делаю анализ последней пресс-конференции Надежды Савченко и того, как это повлияло на украинскую политику. Первое впечатление от пресс-конференции – она готовилась наспех. Вот реально.…

     
  • К большой войне

    Российская Федерация готовится к большой войне — Gazeta Wyborcza По сообщению источника, близкого к министру обороны РФ, Москва концентрирует 200 тысяч солдат и ракетно-воздушные силы возле границы с Украиной Российская…

     
  • Майор ГИБДД покончил с собой

    Свердловский майор ГИБДД покончил с собой на рабочем месте В Свердловской области 3 августа в служебном кабинете ГИБДД ОП-32 ОВД Краснотурьинска в городе Карпинске обнаружено тело старшего государственного инспектора безопасности…

     
  • Доведи ватника до белого каления

    Вот в самом деле: почему ольгинские тролли работают по методичкам Лубянки, а нормальные патриоты Украины до сих пор никаких методичек не имеют, и вынуждены полагаться исключительно на собственный интеллект? Интеллект…

     
  • Я не давал объявлений

    В общем, Хакамада опять облажалась по полной программе, и, похоже, даже не понимает, насколько аморальным, противоправным и оскорбительным является её предложение. Однако, слово она применила правильное – «контрибуция». Вернёте Крым…

     
  • Хорошие отношения

    Интересно, Трамп отдаёт себе отчёт, что политику периодически приходится выбирать между «хорошими отношениями» и «демократическими ценностями»? Или – да, конечно, и он уже выбрал, предавая всё, что можно предать, включая…

     
  • В Кремле заверили

    В Кремле заверили, что Путин ни разу не виделся с Трампом В Кремле заявили, что президент РФ Владимир Путин никогда не контактировал с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом Президент…

     
  • Прекратить запугивать Украину

    Обама призвал Москву прекратить запугивать Украину Президент США Обама призвал Россию забрать своих сепаратистов, сложить оружие и прекратить запугивать Украину Вашингтон не изменит своей позиции в конфликте вокруг Украины. Об этом…

     
  • Шувалов на вечеринке Усманова

    Дополнение к теме от Алексея Навального. Вице-премьер правительства самой большой страны в мире убегает от журналистов, пытающихся спросить у него о его самолёте. Это в Екатеринбурге увидели, что Шувалов прилетел…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов