Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.08.2016


  • Со скандалом выдворили

    Ну, вот и началось то, о чём умные люди давно предупреждали. Можно ли было сделать так, чтобы они узнали о недопуске заранее, и вообще не летели в Бразилию? Конечно, можно.…

     
  • Предатели-оборотни

    Новости Крымнаша. Выпуск #631 за 04.08.2016 «Предатели-оборотни» Posted: 04.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Путешествие крымчанки из Симферополя в Киев: “Когда стало светло, я уже не могла оторвать взгляда от шикарных…

     
  • Вроде сделки с дьяволом

    Российско-китайский альянс является чем-то вроде сделки с дьяволом, — Габриэла Торнтон Доктор Габриэла Торнтон рассказала Фокусу о том, почему Китай никогда не выскажет свою позицию по отношению к российско-украинскому конфликту…

     
  • Нокаут

    Вот очень я не приветствую физические расправы. Люди должны решать все спорные вопросы без применения физической силы. Но то – ЛЮДИ. А к животным, которые только выглядят людьми, физическое воздействие…

     
  • Марчук ознакомил представителей

    Марчук ознакомил представителей РФ с признанием боевиков в получении техники из России Один из представителей Украины на переговорах в Минске Евгений Марчук ознакомил представителей РФ с признанием боевиков в том, что те получают технику из России. Как сообщил…

     
  • ЕС наказал российских металлургов

    ЕС наказал российских металлургов антидемпинговой пошлиной Причиной послужила жалоба Европейской ассоциации производителей стали (Eurofer) на то, что Россия и Китай искусственно занижают цены на продукцию Евросоюз ввел в отношении ряда крупнейших…

     
  • Кремлевское лобби не убедило

    Говоря по-русски, итальянские шавки путлера, находящиеся на довольствии Лубянки, не смогли переломить нормальных людей в итальянском парламенте, которых оказалось большинство. Слава Украине и — спасибо, Италия! Кремлевское лобби не убедило…

     
  • Война в Донбассе закончится позором

    Война в Донбассе закончится позором для России — Невзоров Донбасс – это проклятие и беда России, говорит журналист Александр Невзоров Российский журналист Александр Невзоров считает, что гибридная война в Донбассе…

     
  • «Голос» сообщил о «скрытой схеме»

    «Голос» сообщил о «скрытой схеме» финансирования «Единой России» Треть компаний, которые в 2015 году пожертвовали партии «Единая Россия» более одного миллиона рублей, получили госконтракты, говорится в докладе «Голоса» Из 241…

     
  • Киев отверг

    Отличная новость! Я тут мечтал об игре с Киева с Кремлём в пинг-понг, а Киев сделал ещё лучше – дал Кремлю полный отлуп. Но для этого решения заголовок, конечно, не…

     
  • Интересно девки пляшут

    Интересно девки пляшут – по четыре штучки в ряд. Судите сами. Хотели подставить НАТО, а подставили Россию: кремлевские пропагандисты сняли на видео забитые российским оружием и боеприпасами “склады ИГИЛ” Российские…

     
  • Давно жду

    Вот верите ли – давно жду именно этого. Впрочем, сначала прочтите, а я уж потом… FIFA начала расследование в отношении 11 россиян Международная федерация футбола (FIFA) начала расследование в отношении…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов