Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.08.2016


  • Преступление и наказание

    Новости Крымнаша. Выпуск #632 за 05.08.2016 «Преступление и наказание» Posted: 05.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вооруженные орки в масках сегодня нагрянули в крымскотатарский ресторан “Диван” в Симферополе http://ru.krymr.com/a/news/27902084.html  (фото). Позже…

     
  • Россия не изменит кандидатуру посла

    Помощник Путина: Россия не изменит кандидатуру посла в Украине Помощник руководителя России Юрий Ушаков заявил, что Россия ожидает от Украины принятия предложенной кандидатуры посла Михаила Бабича Россия выступает за то,…

     
  • На работу в ресторан

    Пятнадцатилетняя дочь Обамы устроилась на работу в ресторан Саша Обама работает четыре часа в день — готовит рыбный ресторан к открытию, работает на кассовом аппарате и разносит еду туристам Пятнадцатилетняя…

     
  • Конец дружбы

    Иван Беляев – журналист Радио Свобода На церемониях закрытия Олимпийских игр президент МОК Хуан Антонио Самаранч неизменно говорил: «Эта Олимпиада была лучшей в истории». Фраза громкая и натянутая: Самаранч, например,…

     
  • Российскую команду дисквалифицировали

    Повторяю для тех, кто почему-то ещё не усвоил: россияне – мастера «врать, воровать и убивать». Всё, что сверх этих статей – не про них. А по конкретному случаю – если…

     
  • Пример большой лжи

    Историк Андрей Зубов: Бандеровцы — это пример большой лжи советской системы Анастасия Рингис, УП Жизнь Историк Андрей Зубов — один из первых российских интеллектуалов, кто открыто высказался против аннексии Крыма.…

     
  • Пока не выплатит все долги

    «До этого в Брюсселе настаивали на том, чтобы Британия вышла из ЕС как можно скорее» – и что? Одно другому не противоречит: отдайте, что должны, и валите на все четыре,…

     
  • Невероятные приключения

    Я бы добавил — в документах и фотографиях Невероятные приключения «освободителей» в Донбассе Денис Казанский Помните беременную девушку — «ополченку» ДНР, которая прошлым летом фотографировалась в Донецке с отрубленной головой…

     
  • Войну РФ позволили международные СМИ

    Гибридную войну РФ позволили международные СМИ — Atlantic Council Обозреватель Питер Диккинсон рассказывает, как Москва успешно использует устаревшие стандарты СМИ Запада, чтобы водить за нос общественное мнение Того, кто в…

     
  • РФ может прикрыть атаку

    РФ может прикрыть атаку «миротворческой операцией» — Фельгенгауэр Российский эксперт Павел Фельгенгауэр прокомментировал возможность широкомасштабного российского вторжения в Украину Россия может обосновать широкомасштабное наступление против Украины началом «гуманитарной миротворческой миссии».…

     
  • Круговая порука

    А это называется «Круговая порука«. Которой тайное голосование очень способствует. И одновременно – еще один звоночек на ту тему, что без введения чрезвычайного положения, которое позволит временно отменить тайное голосование…

     
  • День утопленника

    Виктор Шендерович журналист Ну, слава те господи: День ВДВ миновал. Столичный ущерб ограничился самоутоплением в фонтане и тяжелым мордобоем в кафе. То есть, можно сказать, все прошло штатно. …Все-таки у нас очень сильно запущено с дефинициями, очень! Много…

     
  • Виктор Шендерович 4 августа 2016

    Виктор Шендерович в «особом мнении» 4 августа 2016 на Эхо Москвы. Ведущая — Ольга Журавлева Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник — YouTube…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов