Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.08.2016


  • Для мониторинга выборов

    Это для чего? Для легитимации профанации выборов? Но, собственно, у меня вопрос конкретный. Есть ли, и сколько именно, среди этих наблюдателей, представители державы-лепрозория? Вот среди этих пятисот, а в особенности…

     
  • Крымская версия Покемона

    Новости Крымнаша. Выпуск #635 за 08.08.2016 «Крымская версия Покемона» Posted: 08.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Уважаемые читатели, прошу воспринимать описанные события, происходящие в эти дни в Крыму, как информацию к…

     
  • Закончится позором

    Boйнa на Дoнбacce закончится позором для Рoccии Из обширного (почти час эфира) видео-интервью Алексея Арестовича «Boйнa на Дoнбacce закончится позором для Рoccии» я вырезал пятнадцатиминутный фрагмент, показавшийся наиболее интересным. Но…

     
  • Дефицит бюджета

    Вот-вот. Вместо того, чтобы направлять средства на социальную сферу, они тратят их на «социальную политику» – на оболванивание и обворовывание работников этой самой социальной сферы. При этом захватнические войны с…

     
  • …или никакой УПЦ МП

    Ну, вот прямо в заголовке содержится неразрешимое противоречие, исключающее всякое и любое «или». УПЦ МП не может порвать с Москвой, потому что тут же перестанет быть МП. Поэтому остаётся одно:…

     
  • Кто будет содержать

    Вопросы войны: кто будет содержать покалеченных «ветеранов новороссии»? *** 31 июля 2016 года в травматологическое отделение Стахановской больницы с диагнозом: минно-взрывная травма ягодиц, голени, бедра и грудной клетки, госпитализирован Катасонов…

     
  • Истерика Кремля

    anti-colorados Истерика Кремля как индикатор Еще задолго до «эпохи исторического материализма» (Остап Бендер), люди находили в окружающем мире приметы, которые указывали на правильность или не правильность их действий и даже…

     
  • Отток капитала

    Отток капитала из российских фондов за неделю вырос в пять раз Отток капитала из фондов, специализирующихся только на российских акциях, за неделю с 27 июля по 2 августа 2016 года…

     
  • Вот и все величие

    Вот и все величие: России предрекли судьбу сырьевого придатка Китая. Инфографика В обозримом будущем у России есть высокие шансы стать сырьевым придатком Китая, о чем свидетельствуют структурные деформации, сложившиеся во…

     
  • Законодательно признать оккупацию

    Украина должна законодательно признать оккупацию своих территорий Россией – вице-спикер ВР По мнению Сыроид, Украина должна изменить свою стратегию в вопросе урегулирования военного конфликта на востоке страны Украина должна юридически…

     
  • Получить статус основного союзника

    Украина должна получить статус основного союзника США вне НАТО, — Смешко Украина должна делать все, чтобы получить статус основного союзника США вне НАТО. Об этом заявил глава Службы безопасности Украины в…

     
  • Украине не стоит надеяться

    Почему Украине не стоит надеяться на российскую оппозицию Денис Казанский Не секрет, что многие украинцы возлагают надежду на российскую оппозицию и гипотетический «российский майдан». Ход их мыслей примерно таков: «нефть…

     
  • Кони в сенате

    Нет-нет-нет, так не пойдёт. Так получается, что дура – одна Яровая. Гневно сие отвергаю и немедленно восстанавливаю справедливость. Есть дурак, который заказал проект. Есть дура, которая его внесла. Есть дурачьё,…

     
  • Древнерусский город

    Слава Дедоф Король Фридрих перевернулся в гробу – древнерусский город Калининград (жесть) Источник – ФБ Страной управляют дегенераты. Полные.  

     
  • Рио-2016

    Вообще-то у меня нет планов следить за событиями в спортивном Рио. Эта публикация, надеюсь, будет исключением. Просто вот это: «Российских спортсменов освистали и во время этих соревнований: атлеты из РФ…

     
  • К войне с Украиной Путина подтолкнули

    К войне с Украиной Путина подтолкнули два человека — российский политолог О том, почему Владимир Путин пошел на аннексию Крыма, людях из его окружения, которые разжигали войну против Украины, какую часть своей военной силы Москва бросила на Донбасс,…

     
  • Обрушить цены на газ

    Вот что за дебильные заголовки! К тому же, не отражающие содержание материала: «США угрожают…» Во-первых, США имеют к этой теме только то отношение, что сама информация исходит от американского чиновника.…

     
  • Россию может ожидать судьба Крыма

    Не очень свежая мысль, не из разряда откровений, скажем так, но это не делает её ошибочной. Ошибка у генерала только одна: человечки будут жёлтыми, а не зелёными. Китай спит и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов