Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.08.2016


  • Твой билет

    Новости Крымнаша. Выпуск #643 за 16.08.2016 «Твой билет в завтрашний день!» Posted: 16.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Местные жители подтверждают, что в ночь на 7 августа (оккупантами) был расстрелян гражданский автомобиль…

     
  • Шоу начинается

    Цейтнот Кремля: шоу начинается Александр Смолянский, для «Хвилі» Как говорилось в предыдущем материале, Кремль не уйдет в летний отпуск, а будет ночевать в рабочих кабинетах, ломая голову как выскочить из…

     
  • Бомж

    Юрий Ищенко М.Веллер. Бомж. Объяснение в ненависти. Отрывок из романа. Я ненавижу эту страну. Я устал от нее. Силы кончились. Ненавижу ее рабство, ее воровство, ее хамство, ее наглую ложь,…

     
  • Маразм зашкаливает

    А Бастрыкина к лику святых — слабо? Шо? Тока после смерти? Так за чем дело стало? Нешто некому ускорить процесс? И как тока, так сразу – к лику! Следственный комитет…

     
  • Корпорация убийц

    Материал публикую полностью. Однако, удалил из него бОльшую часть внешних ссылок – оставил только принципиальные. Если вы готовы ходить по всем ссылкам (а материал и без них объёмный), то вам…

     
  • Рябцева возглавила

    Отличная новость. Очень полезная. Не будь её – я мог бы сдуру проголосовать за «Партию роста» или какого-то ее кандидата хотя бы по принципу «лишь бы не едро». После этой…

     
  • Заявления о смягчении санкций

    Чубаров раскритиковал заявления о смягчении санкций против РФ Политики в мире не должны игнорировать тему соблюдения прав человека в оккупированном Крыму, говорит глава Меджлиса Рефат Чубаров Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат…

     
  • Ответ одному комментатору

    В качестве комментария к перепечатке дайджеста «Смеркалось» одним из посетителей сайта мне был задан ряд вопросов. Сначала я хотел ему ответить тоже комментарием. Однако, когда его написал, то увидел, что…

     
  • Решение по пошлинам

    Вот это  — очень своевременно. Курочка по зёрнышку клюёт. Надо делать так, чтобы зёрнышек становилось всё меньше и меньше. Уж коли нет денег, так чтобы — НЕТ. ВТО впервые приняла…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов