Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.08.2016


  • Сначала забирают свободу

    Новости Крымнаша. Выпуск #644 за 17.08.2016 «Сначала забирают свободу, потом — хлеб» Posted: 17.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» История про “украинских диверсантов” будет иметь негативные последствия для Кремля. Недельный обзор важных…

     
  • Те, кто живут у дна

    anti-colorados Совсем неожиданно у нас вырисовывается некий триптих из трех независимых статей, посвященных отстраненному взгляду на нашего северного соседа, снова ставшего нашим врагом более двух лет назад. Первая часть посвящена…

     
  • Как это будет

    Юрий Гиммельфарб. Как это будет (по шагам) После вчерашнего интервью с Сашей Сотником мне посыпались упреки: типа, чего ты волну гонишь, крендель? Чего ты паникуешь? Мы же девяностые пережили –…

     
  • Машина убийства

    Орудием убийства может стать, в принципе, любой предмет, если попадет в руки палача. Но и любой предмет несет в себе КПД. Топором рубят дрова, ножом режут продукты питания, вырезают узоры.…

     
  • Либо крестик, либо трусы

    Владимир Рыбинкин Не то, чтобы обзорчег, а так, лёгкая прогулка. Июль 2016 года признали самым жарким месяцем за всю историю наблюдений по всему миру. Климатологи опасаются, что общественность перестанет обращать…

     
  • Понятно о понятиях

    Понятно о понятиях, або Пригоди Марнослави Сегодня в Сети побеспокоил тегом Антон Комаров (если вы не в курсе – это тот самый, который есть на «Трезвом Взгляде», но его как…

     
  • Геройский дед

    Почивал геройский дед В облаках десятки лет! Он прописан на том свете После бойни в 43-м… Проявил себя в бою И теперь живет в раю. Но слышны все чаще деду…

     
  • Игра в слепоту

    Андрей Пионтковский – политический эксперт Пятнадцать лет назад простоватый Джордж Буш, растроганный буквально до слез путинской заготовочкой о спасенном на пожаре крестике, глубоко заглянул ему в глаза и увидел там…

     
  • Вернусь в США

    А что тут добавишь? Все просто: есть страны, в которых людям хочется жить. И есть Эрэфия. Точка. Ефимова: Вернусь в США, потому что там жизнь легче, чем в России «Америка меняет (людей). Она изменила…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов