Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.08.2016


  • Зубы на полку

    Новости Крымнаша. Выпуск #648 за 21.08.2016 «Зубы на полку» Posted: 21.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ялтинская ватница проспала разрешённый митинг в Симферополе, который 20 августа разогнали оккупанты. Решила записать видеообращение, в…

     
  • Питерская подворотня предупреждена

    В переводе на бытовой язык питерская подворотня предупреждена примерно так: «только суньтесь, суки». А как еще прикажете трактовать: «будем защищаться, если почувствуем угрозу»? Не если последует нападение, или там бомба…

     
  • Немного про историю

    «Для того, чтобы создать такое безвыходное положение, нужна была чудовищная тупость этого злосчастного человека, который в течение своего [много]летнего царствования, находясь постоянно в самых выгодных условиях, ничем не воспользовался и…

     
  • Как москвичка в Крым съездила

    Георгий Кунадзе, сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН, бывший замминистра иностранных дел России Насильно мил не будешь: как москвичка в Крым съездила Пользователь ФБ Ангелина Малютина, добрая женщина…

     
  • Когда в Крыму появился сепаратизм

    Наливайченко рассказал, когда в Крыму появился сепаратизм Экс-глава СБУ считает, что возвращать Крым нужно понимая, кто именно совершил сценарий аннексии. Проблема с сепаратизмом в Крыму появилась сразу после получения Украиной…

     
  • Обязательно к прочтению

    Игорь Яковенко, российский журналист Российским журналистам обязательно к прочтению Журналистка Кейт Коннопли из Guardian сделала важную и полезную для многих россиян работу: она взяла большое интервью у бывшей секретарши Йозефа Геббельса Брунгильды…

     
  • Блатные против фраеров

    Жизнь в «лнр»: блатные против фраеров На «русскую весну» народ на Донбассе зазывали психологически заготовленными речевками. Ну, колбаса по 2-20, распятые мальчики, скрепы, величие имперской Руси, хоть и были самыми…

     
  • Путин несколько месяцев предлагает Обаме

    Путин несколько месяцев предлагает Обаме заключить невыгодную для Украины сделку — The Times Москва пытается договориться со Штатами по Украине до выборов нового американского президента. Об этом пишет Роже Бойз…

     
  • Это очень хорошо

    Новый министр образования — это очень хорошо Виктор Шендерович, журналист Я думаю, что этот новый министр образования — это очень хорошо. Больше ада, как любит говорить молодежь. Должно же вырвать когда-нибудь всю эту чистую…

     
  • Большая война с Украиной похоронит Путина

    Большая война с Украиной похоронит Путина — публицист из Германии об агентах Кремля и развале России О том, как беженцы и теракты влияют на политическую ситуацию в Германии, как работают агенты Кремля в Евросоюзе, и почему большая и открытая…

     
  • Между Боснией и Хорватией

    Донбасс: между Боснией и Хорватией Павел Казарин, для УП Российское ТВ переключилось с Киева на Дамаск. ИГИЛ вытесняет из медиаполя РФ «бандеровцев» и «хунту». Роль «нашего сукина сына» перешла к…

     
  • Обвиняют в избиении

    В этом материале не то примечательно, что применено физическое насилие. И не то примечательно, что госчиновником. И даже не то, что мордоворот, претендующий, что он мужчина, поднял руку на женщину.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов