Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.08.2016


  • Гнида в сахаре

    Владимир Рыбинкин — Бывший маршал Табуреткин возглавил аж два комитета в Объединённой двигателестроительной корпорации. Летайте самолётами «Аэрофлота»! — Димон предложил способ стимулировать спрос на отечественные автомобили — внёс в Госдуму…

     
  • СКР хочет

    О, эта необузданность гестаповских желаний! А больше СКР ничего не хочет? Пивка холодненького Маркину не надо? Может, ему адресок дать? Ну, чтоб хоть направление понял – куда ему идти с…

     
  • Пыточная

    Новости Крымнаша. Выпуск #650 за 23.08.2016 «Пыточная» Posted: 23.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымский цугцванг для путина. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 74 читайте в блоге КРЫМского…

     
  • ОМОН задержал

    ОМОН задержал? Бросьте, это называется путинское гестапо за работой. Но – нормально. Давление пара в котле растёт, а кремлёвский дебил этого по-прежнему не понимает. ОМОН задержал почти всех участников тракторного…

     
  • Грозит не гасить долги

    Вот и дожили. Рабочий человек свою собственную заработную плату должен униженно выпрашивать у жирной свиньи, которая сама-то живёт ложью и воровством у этого самого человека. А ежели свинье вдруг не…

     
  • Чиновники съели

    Да, это просто символично для путинской вертикали. Армия кровососов, которые обкрадывают стариков-пенсионеров, в прямом и переносном смысле обжирают детей, не стесняясь обжирать даже сирот. И вы будете утверждать, что они…

     
  • Украинские воины смеются над террористами

    Как украинские воины смеются над террористами: сеть взорвал разговор боевика с бойцом АТО В соцсети украинец разместил пост о «разговоре с террористом» и набрал более 100 репостов. Сеть взорвало сообщение…

     
  • Преодолевая брезгливость

    «С трудом преодолевая брезгливость» Заслуженный учитель ответил телеведущему Владимиру Соловьеву Директор московской школы №109, доктор педагогических наук, заслуженный учитель РФ и член общественного совета при Минобрнауки Евгений Ямбург назвал «услужливым…

     
  • За что путин ненавидит Порошенко

    Михаил Сергеев Порошенко, конечно же, не идеал. Увы… Но пусть мне кто-то скажет, КТО сегодня будет лучше него? А я пока для тех, кто считает, что Пороху пора на свалку,…

     
  • Я пойду на парад

    Roman Sulima При всей моей нелюбви к бесплатным массовым событиям, никогда не думал, что это скажу, но все реально неисповедимо. Я пойду на парад Дня Независимости. Впервые за много лет.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов