Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.08.2016


  • В Кременчуге установлен рекорд

    В Кременчуге установлен рекорд коллективного исполнения Гимна Украины Сегодня, в День независимости Украины, на площади Победы в Кременчуге собралось более 30 тысяч кременчужан и гостей города. Среди них — участники Парада…

     
  • Путин, сортир и «мочение»

    anti-colorados По рукам По маленьким кусочкам общей картины, складывается впечатление о том, что на наших глазах началось если не «мочение» Путина в его же сортире, то по крайней мере распахнулись…

     
  • Народжена бути вільною

    Новости Крымнаша. Выпуск #651 за 24.08.2016 «Народжена бути вільною» Posted: 24.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» 24 августа 1991 года внеочередная сессия Верховного Совета УССР приняла Акт провозглашения независимости Украины. “ЗА” проголосовали…

     
  • Из Ирана — с позором

    Кремлёвский дятел опять получил по сусалам. Интересно, может, он мазохист? Может он кайфует, когда огребает от кого попало? Тогда вообще всё понятно. Из Ирана — с позором: «Хвастовство и неджентльменское…

     
  • Стала страной-мародером

    ГУР: Страна-бензоколонка стала страной-мародером. ИНФОГРАФИКА Главное управление разведки МО Украины опубликовало инфографику о разграблении страной-мародером предприятий на оккупированных  территориях Украины. Речь идет о частично или полностью вывезенных или разграбленных предприятиях,…

     
  • Со слезами на глазах

    Ольга Пешнина Дорогие украинцы! С Праздником! Он таки получился щемящим — со слезами на глазах. Но НЕ на словах. Душа обливалась слезами. Гордости. Скорби. Любви. Катарсиса. Высшего полета. Пока так…

     
  • Будет праздновать и Миннесота

    Олег Леусенко Вслед за Калифорнией День Независимости Украины будет праздновать и Миннесота (документ) В американском штате Миннесота официально будут праздновать День Независимости Украины. Губернатор Миннесоты Марк Дейтон официально провозгласил 24…

     
  • Есть ещё писсуары

    О, более адекватно этот портрет разместить невозможно. Если, конечно, соблюдать приличия и не увлекаться порнухой. Ну, есть ещё писсуары в общественных туалетах… А взято отсюда: ФБ. Комментарий был такой: «Гарри…

     
  • «Это политика, детки»

    Иван Беляев Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР) на отстранение сборной России от Рио-2016. Суд посчитал, что принятое раньше решение о дисквалификации было «соразмерно обстоятельствам» Президент ПКР…

     
  • Особенно это касается Крымнаша

    Чемодан – Вокзал – Россия Вацлав Лисовский: особенно это касается Крымнаша «В 2017 году, когда экономика России значительно пошатнется, Крымский полуостров может быть деоккупирован. Правда на нашей стороне. Крым будет…

     
  • США требуют у Турции

    На самом деле во всей этой публикации есть только два важных момента: одна фраза и личность того, кто её произнёс. А в самой этой фразе – только одно слово. Но…

     
  • Порошенко – Кремлю

    Слово, как известно, не воробей. И правильное, честное и точное слово прозвучало из уст украинского Президента: «Россия — ВРАГ». А любой человек знает, как надо поступать с врагами. Порошенко —…

     
  • Не встречаться с Путиным

    Думаю, это никакая не зрада (такая встреча), и не считаю, что Олланд и Меркель (особенно – Меркель!) после такой встречи немедленно предадут Украину. Но порядочные люди на неё соглашаться не…

     
  • Россияне раздули себе царя

    Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете, всех умнее, всех прекрасней и сильнее? И ответило стекло: «Не надейся, ты — )(уйло!» (Из комментариев к посту…

     
  • СК заподозрил ВАДА

    Прааальна! Чё в окопах сидеть? Шашку наголо, и вперёд, на лихом коне, порубать все ихние танки в капусту, ибо неча здесь… Это вместо того, чтобы вспомнить мудрое правило из старого…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов