Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.08.2016


  • Идём на дно

    Новости Крымнаша. Выпуск #654 за 27.08.2016 «Идём на дно вместе со ржущими Искандерами» Posted: 27.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты в Крыму снова начали рассылать повестки. Мы прослеживаем динамику Крымнаша головного…

     
  • Задержанный у нас не работает

    Да кто бы сомневался! Очередной стандартный ихтамнет. Компания-строитель энергомоста в Крым: задержанный у нас не работает Задержанный, по данным СМИ, в одном из московских аэропортов Валерий Гончаров с августа текущего…

     
  • Пастор разрешил

    Юрий Бирюков А сегодня были запущены… (зачеркнуто цензурой)… да… да, мне Пастор разрешил!.. да, вот клятва кровью… Так вот, сегодня было запущено 14 ракет. На разные дистанции и с разными…

     
  • Грабеж «по-братски»

    Возможно, вы помните, я писал буквально неделю назад: «Новая порция гуманитарных снарядов и мин поступит из Кремля террористам Лугандонии и Даунбассии, а также регулярным войскам фашистских оккупантов. Чтобы им было…

     
  • Мастер-класс гибридной войны

    Вот и выяснилось фундаментальное отличие стамбульской подворотни от питерской. Эрдоган способен понять, что иногда он допускает ошибки. И он способен их признать. И исправить тоже способен. Питерский гопник не способен…

     
  • Недофюрер тасует колоду

    Недофюрер тасует колоду своих шестёрок. Ни для кого, кроме самих шестёрок, это значения не имеет. Путин уволил восемь генералов Президент России Владимир Путин уволил восемь генералов. Об этом сообщается на…

     
  • Визит

    Визит вежливого человека Виталий Портников Уважаемый мною коллега Александр Рыклин оказался в центре внимания, после того как выложил на своей странице в социальной сети фотографию Коктебеля со скромной надписью «я…

     
  • Не с кем больше бороться

    Аркадий Бабченко Я больше не борюсь. Потому что не с кем больше бороться. Нету врага больше. Можно было бороться с узурпатором, захватившим власть. Можно было бороться с ворами. Можно было…

     
  • Агрессивная снисходительность

    Микита Підгора Это простой пост не о снисходительности или агрессии. Я позволю себе написать о личном — Родине-мачехе, унижении, чувстве инаковости и досаде. И о своей национальной идентичности, не самой…

     
  • Находится в сердце Европы

    Она большая, находится в сердце Европы и вместо водки там пьют горілку. The Telegraph опубликовал 25 фактов об Украине Британское издание The Telegraph в честь 25-летия независимости Украины опубликовало статью…

     
  • Щит Евфрата

    События 24 августа 2016 года Операция «Щит Евфрата». Блиц anti-colorados Сегодня хотелось бы посмотреть на тех россиян, которые капая слюной рассказывали о том, как Эрдоган униженно приполз к Путину просить…

     
  • Это вы сами

    Губернатор: «Это вы сами сделали так, что мы для народа ничего не сделали». Ну просто конченые же люди. Реально спятившие от власти, от вседозволенности, от судов и полиции в их…

     
  • Нанявшие меч

    РБК: Участие ЧВК Вагнера в сирийской войне потребовало до 10,3 миллиарда рублей Использование боевиков частной военной компании Вагнера в сирийской войне обошлось в сумму от 5,1 до 10,3 миллиарда рублей.…

     
  • Илюмжинова сняли с рейса

    Здесь у меня только одно возражение – насчёт «близкого друга Путина». У путлера нет друзей. Он даже не знает, что это слово означает. У него есть подельники. Сообщники. Шестёрки. И…

     
  • История с «шахматным президентом»

    Александр Кушнарь История с «шахматным президентом» Илюмжиновым (по совместительству — другом Путина), которого сняли с рейса в Нью-Йорк, словно какого-нибудь нелегального мигранта из страны третьего мира, напомнила о том, что…

     
  • Смерть от стирки

    Смерть от стирки, або Будущее вручную Ностальгическая радиопередача «По волнам памяти» с различной периодичностью включается в голове практически у всех, заставших СССР – и я не исключение. Безусловно, и трава…

     
  • Челом бьют ВВХе

    Ирина Коротыч Под феерической новостью о том, что жители Волгограда челом бьют ВВХе, чтобы он назначил им в губернаторы беглого януковоща («Нельзя, чтобы опытный управленец сидел без дела, чтобы пропадали…

     
  • Второй годовщине Иловайской трагедии

    Видео посвящается второй годовщине Иловайской трагедии – к вечному позору путина — кремлёвского подонка и фашиста. «Путин – мерзкое чудовище»: в сети показали мощное видео об Иловайской трагедии По случаю…

     
  • Только цепи

    Михаил Соколов «На Востоке Украину ждут только цепи, рабство, враги» Виталий Портников и Игорь Клямкин о 25-летии независимости. «Врагу не удалось реализовать ни одной стратегической задачи, и он не смог…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов