Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.09.2016


  • Православный фашизм

    Новости Крымнаша. Выпуск #662 за 04.09.2016 «Православный фашизм» Posted: 04.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “В последний месяц лета стало очевидно, что курортный сезон просто великолепен и не завершится до поздней осени.…

     
  • Подборка антисоветской живописи

    В данном случай ситуация такая. Поделиться этим материалом мне хотелось. Но забирать все фотографии на свой сервер нет ни времени, ни сил. Потому материал размещен у меня, полностью, но все…

     
  • Как для Нюрнберга

    Slava Rabinovich #ДляГааги, точно так же, как для Нюрнберга Вопрос принадлежности Крыма закрыт, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума. «Народ Крыма решение принял и проголосовал.…

     
  • Путин продолжит мучить Украину

    Виктор Шендерович: Россия не в состоянии сделать себя процветающей, и ей нужен фон: растерзанная нищая зависимая Украина. Путин продолжит мучить Украину. На это у нас ресурсы есть В интервью УНИАН…

     
  • Склероз у дятлов?

    Склероз у дятлов – явление, думаю, необычное. Но и таких долбо…дятлов, как этот – еще поискать. А у этого конкретного данный случай – не первое проявление старческого склероза… или маразма?…

     
  • НАТО может предоставить Украине

    НАТО может предоставить Украине летальное оружие — экс-генсек Если Россия продолжит дестабилизировать ситуацию на востоке Украины, то НАТО может предоставить оборонительное летальное оружие Запад и НАТО могут предоставить Украине летальное…

     
  • Минфин готовит россиянам стресс

    Финансовое ведомство думает над действиями при 30 долларах за баррель нефти Андрей Иванов Правительство готовит «стрессовый» сценарий на случай, если нефтяные цены упадут до 30 долларов за баррель и продержатся долго на этой отметке. «Есть…

     
  • Точка невозврата

    Многие опасаются, что нынешнее окно возможностей для Украины закрывается. Пессимисты начинают уезжать, уменьшая шансы остальных на успех. Поэтому сейчас так важно пройти точку невозврата. Где же она? Историк Ярослав Грицак…

     
  • Как Путин отомстит Каримову

    Виталий Портников: Как Путин отомстит Каримову Виталий Портников Отсутствие президента России на похоронах первого президента Узбекистана, возможно, стало шоком для руководителей и граждан этой страны. Но, зная мелочную натуру Путина,…

     
  • Мой друг диктатор

    Портников Виталий Что ты испытываешь, когда находишься рядом с диктатором? Настоящим диктатором, а не каким-то фарисеем в духе Януковича Фарисеем, который строит диктатуру, но пытается казаться своим западным партнерам –…

     
  • Никогда не признаем аннексию

    США: Мы будем терпеливыми и мы никогда не признаем аннексию Крыма Представитель США считает, что трудно требовать от Украины выполнять Минск, когда в АТО гибнут солдаты, а РФ не выполняет…

     
  • По Сирии не получится

    Так я скажу: не только по Сирии не получится «договориться» с путлером. С ним не сможет договориться ни один вменяемый политик и ни один нормальный человек – ни по одному…

     
  • Советские «земляки» Ким Ир Сена

    Советские «земляки» Ким Ир Сена Андрей Шароградский Александр Гостев Ким Ир Сен и советские советники. Позже с этой фотографии, хранящейся в Музее революции в Пхеньяне, исчезли и советники, и флаги,…

     
  • Сыграл и спел «Последнего воина»

    Полицейский в Днепре сыграл и спел «Последнего воина» Калугина Патрульный полицейский Днепра Вячеслав Писаренко сыграл для горожан песню «Последний воин» Сергея Калугина. Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов