Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.09.2016


  • Бацилла дружбы

    Парочка последовательных постов от Горького Лука. Первый маленько сократил. Чуть причесал матюки. А так-то — основное в неприкосновенности, наслаждайтесь. Бацилла дружбы, або Гадание думкой … Кафедра, как учебное заведение, специально…

     
  • Следующий уровень терпения

    Новости Крымнаша. Выпуск #669 за 11.09.2016 «Переход на следующий уровень терпения» Posted: 11.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Весь вчерашний вечер партиями шла военная техника автомобилей, ПВО, БТР в сторону переправы. Видимо,…

     
  • Фамилии ихтамнетов

    Существует целый банк данных рашистов, убивающих украинцев на Донбассе. И вот – новые фамилии ихтамнетов. Причём в данном-то случае в достоверности этих фамилий и сомнений быть не может. Потому как…

     
  • Постараться убить напоследок

    В понедельник ожидается перемирие. Но 10 – суббота. Поэтому надо постараться убить напоследок как можно больше людей. Чем и занимаются «соколы» фашистской Эрэфии. И куда они торопятся? Им, наверное, их…

     
  • Понесут серьезную ответственность

    Граждане, участвующие в выборах на Донбассе, понесут серьезную ответственность Так называемые “выборы” в непризнанных “ЛНР” и “ДНР” вынуждают Украину принять жесткие меры в отношении своих временно оккупированных территорий. Все люди,…

     
  • Едро подкупает людей

    Barbara Bilss‎ Приморский край, п. Кавалерово! «У нас наводнение. Смыло дома, отключили воду в многоэтажках. В магазинах воды нет. Берем воду из пожарных машин, которая по качеству чуть лучше, чем…

     
  • Увеличить количество своих кораблей

    Франция планирует увеличить количество своих кораблей в Черном море Министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан во время визита в Грузию заявил, что вскоре в Батуми прибудет французский военный корабль. Об…

     
  • Внуки жертв и палачей

    Владимир Яковлев: Теперь я лучше знаю, откуда взялся извечный беспричинный страх Меня назвали в честь деда. Мой дед, Владимир Яковлев, был убийца, кровавый палач, чекист. Среди многих его жертв были…

     
  • Уверенности не вселяет

    Группа Conflict Intelligence Team о соглашении Керри — Лавров и перемирии в Сирии В ночь с пятницы на субботу госсекретарь США Керри, министр иностранных дел России Лавров и спецпосланник ООН…

     
  • Вот и достроили

    Сколько должно пройти времени, чтобы иссякла боль, и о каком-либо историческом персонаже потомки могли позволить себе судить «объективно», беспристрастно оценивая всё хорошее и плохое? А есть ли такие, которые никогда…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов