Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.09.2016


  • Конец несмешного кино

    Виталий Портников После победы Майдана возможности заниматься проституцией больше нет. Большинство защитников «95 квартала» уверены, что он оскорбил власть. Большинство его критиков считают, что сравнив Украину с немецкой порноактрисой он…

     
  • Задержали активистов за чтение Конституции

    Нихрена себе обнаглели… Читать экстремистскую литературу, и где? Рядом с ГосДурой! Да еще перед выборами! Вообще пятая колонна сбесилась. Пора к стеночке ставить. Где там гарант (и чего именно он,…

     
  • Собственной тени боятся

    В Кремле просто истерика. Собственной тени боятся Только что Ю. А. Рыжов рассказал по телефону. Сегодня с утра пораньше в Президиуме Академии Наук, а точнее — в офисе Национального Пагоушского…

     
  • Эрэфия глазами французов

    Эрэфия глазами французов, точнее — глазами французской социальной рекламы. Добавить нечего. Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX.  

     
  • Предвыборный лепрозорий

    Предвыборный лепрозорий — Россия срывает маски Нынешние российские выборы сейчас мало кого интересуют, так как  их смысл уже давно утерян, ибо сталинская парадигма «главное не как голосуют, а как считают»…

     
  • Украина — это ты!

    Новости Крымнаша. Выпуск #670 за 12.09.2016 «Украина — это ты!» Posted: 12.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» С материка привезли плитку вкусного украинского шоколада. Жена под шумок сама съела почти весь. Вот…

     
  • Плакаты против ЕР

    «Денег нет, но вы держитесь». В Екатеринбурге появились плакаты против ЕР  Мария Плюснина В центре Екатеринбурга рядом с Главпочтамтом появился плакат с надписью «Денег нет, но вы держитесь», стилизованный под…

     
  • Нехрен к нам летать

    Вот не понимает товарищ Плюхин в колбасных обрезках ровно ничего. Как это нехрен к нам летать? А картинку для протоплазмы перед выборами где брать будем? Как будем демонстрировать, что мы…

     
  • В результате атаки ВКС России

    Вот что мне тут интересно. Большие дяди и тёти на благословенном Западе понимают, что давно перешли грань, за которой вся вина за убийства — в Сирии ли, в Украине ли…

     
  • Россияне поедут голосовать

    Не смешите мои тапочки и эти, как их… Искандеры! Даже не знаю, кто из них будет громче хохотать и раньше умрёт со смеху. Россияне поедут голосовать! Это ж ляпнуть такое…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов