Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.09.2016


  • Путин поручит правительству

    Ну, тут главное вот: «Нужно быть очень аккуратным, конечно, чтобы не ограничивать свободу людей…» Кого именно недофюрер считает «людьми» – мы понимаем. А всех остальных, которые мусор, можно щемить. Путин…

     
  • Мы и капитуляция ПАСЕ

    А я скажу, что изменилось (Виталий задаёт ниже этот вопрос). Легко. Пополнилось число блаттеров, шрёдеров и прочих штайнмайеров — за счёт целого ряда депутатов ПАСЕ. Вообще-то в Эрэфии денег нет.…

     
  • Россиянам все равно куда

    Новости Крымнаша. Выпуск #671 за 13.09.2016 «Россиянам все равно куда, лишь бы НА» Posted: 13.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты паникуют и делают все, чтобы повысить явку — индикатор поддержки россии…

     
  • Главари «днр» отменили пенсии

    Это хорошо. Потому что наглядно агитирует тех, кто случайно еще не стал калекой. И очень «мотивирует» каждого из них на «героическое» поведение. Даёшь больше дебилов в главари «днры» и –…

     
  • Усложнить лишение ученой степени

    И кого это может удивить? В стране, где воры у власти, где безнаказанно воруется все, что может быть украдено, включая саму власть, только так и должно быть: льготный режим для…

     
  • Два вопроса

    Два вопроса об Украине, которые мучают Кремль Первый, – под каким предлогом лучше всего официально напасть на нее, второй – что за это будет? В Кремле осознали, что теряют Украину…

     
  • Польша проведет эксгумацию

    А это – очередной звоночек плешивой моли. Оно, конечно, как с гуся вода – каждый такой звоночек, взятый в отдельности. Однако когда имеет место их совокупность, то мы имеем  возможность…

     
  • Генштаб ВС России пообещал

    Генштаб ВС России пообещал, что детей и женщин в Сирии как убивали, так и будут убивать «доблестные» рашистские соколы. И это — то редкое обещание, которое рашисты намерены сдержать. Нет,…

     
  • К газовому разводу с Евросоюзом

    Развестись – ума не надо. Так что как раз это у рашистских «политиков» получится. У них не получается только, для чего нужен ум. А всё остальное – на «ура». Однако,…

     
  • Не ИГИЛ

    Эта публикация в той или иной степени фактически оказывается предвыборной рекламой «ПАРНАСА». Поэтому, при полном согласии с тем, что сказал профессор Зубов о лубянской банде, я всё же добавлю свои…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов