Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.09.2016


  • Кунсткамера

    Новости Крымнаша. Выпуск #675 за 17.09.2016 «Кунсткамера» Posted: 17.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» После “выборов” оккупанты в Феодосии готовятся выселить на улицу более 300 семей. На место собственников квартир общежития Минобороны…

     
  • Гребанное днище

    Гребанное днище. 19 миллионов жрут макароны с хлебом. Сотни тысяч загибаются без лекарств. А эти подонки катают шавок на Джетах… — Гребанное днище. 19 миллионов жрут макароны с хлебом. Сотни…

     
  • Открыл двери войне

    Публикация августовская Луценко: есть все доказательства, что Ефремов «открыл двери войне» Имеющиеся в наличии у следствия доказательства свидетельствуют о прямой ответственности экс-руководителя парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова за развязывание…

     
  • Любуйтесь

    Прелесть какая! Вот так и стояли рашистские витязи «пиндосской» игры рэгби на грузинском стадионе, и слушали дружный свист трибун во время исполнения рашистского гимна. А ещё – такие же дружные…

     
  • Над пропастью поржи

    Chipollino (Горький Лук) Над пропастью поржи, або Деньги за любовь Пару слов о Зеленском и Квартале-95, потому шо спрашивают всякое. Лучше коротко объяснить свою позицию и забыть, бо предмет очень…

     
  • Ужасы первых лет

    Этой публикации на источнике – год отроду. И она выглядит, по крайней мере – по заголовку, сторонней для мейнстрима «Слова». Но на самом деле первое тут несущественно, а второе –…

     
  • Их не спасти

    Новости Крымнаша. Выпуск #674 за 16.09.2016 «Их не спасти» Posted: 16.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В россии заговорили о ПЕРЕСЕЛЕНИИ крымчан из Крыма в россию из-за нехватки воды: “Напоить нынешнее население…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов