Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.09.2016


  • ОПГ Автозаводского р-на Нижнего Новгорода

    ОПГ — кто не знает — организованная преступная группировка. Вот состав. Причина отнесения к это категории — видео ниже пофамильного состава группы. Первая таблица — ТИК Северная территориальная избирательная комиссия…

     
  • Станет страной 404

    Новости Крымнаша. Выпуск #676 за 18.09.2016 «Завтра россия станет страной 404» Posted: 18.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» На некоторых предприятиях (государственной и частной собственности) оккупанты обязали руководителей отзваниваться сегодня каждые 1-2…

     
  • Выборы на оккупированных территориях

    Тбилиси: выборы на оккупированных территориях незаконны Георгий Кобаладзе МИД Грузии обвинил Россию 18 сентября в нарушении международного права во время выборов в Госдуму. На сайте ведомства появилось заявление, в котором…

     
  • Крымские татары проигнорировали

    Крымские татары проигнорировали российские выборы в Крыму Антон Меснянко Крымские татары отказались голосовать на федеральных и местных выборах 18 сентября. С их стороны явка оказалась минимальной. То же самое было…

     
  • Наглые твари

    Да, они – наглые твари. Что ни для кого в мире секретом не является (рашистская протоплазма не в счёт), но напомнить об этом всегда нелишне. Диппредставительства не являются российской территорией,…

     
  • Противостояние

    Плешивый карлик полагал, что всё оно так дальше и будет. Он будет бомбить оппозицию Асаду, при этом делать морду ящиком и заявлять, что его соколы бомбят ИГИЛ. И ещё –…

     
  • МИД протестует

    МИД протестует против блокирования работы посла в Совете глав СНГ МИД Украины выразил протест в связи с блокированием работы посла Украины в Киргизстане Михаила Дорошенко на заседании Совета глав государств…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов