Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.09.2016


  • Лукашенко обвинил Москву

    Его я считал всё же умнее – бацьку-то! Пока этот плешивый будет так обниматься с кремлёвским плешивым — нарушаться будет «всё, о чем договорились». Других и вариантов-то нет. А по…

     
  • Не рой яму другому

    Новости Крымнаша. Выпуск #678 за 20.09.2016 «Не рой яму другому, сам в неё попадёшь» Posted: 20.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Фундация “Открытый Диалог” в рамках правозащитной кампании “LetMyPeopleGo” подготовила подробный доклад…

     
  • Мафия живет

    Жилин убит, мафия живет Виталий Портников, журналист После убийства Жилина под Москвой стоит вспомнить последние месяцы украинской «политической карьеры» лидера «Оплота» Биография убитого вчера в подмосковных Горках Евгения Жилина вполне…

     
  • Что это за число

    «По данным Центризбиркома, «Единую Россию» поддержали более 54 процентов избирателей, а явка на выборах составила около 48 процентов». Давайте разберёмся, что это за число. Считаем, что всего выборщиков в Эрэфии…

     
  • Крым остается украинским

    Виталий Портников Крымская явка на выборах убедительнее любого «референдума» Для Украины один из самых важных результатов выборов в Государственную Думу России – явка в оккупированном Крыму. Она составила 42,4 процента…

     
  • США возмущены авиаударом

    Что, до США до сих пор так и не дошло, с кем они имеют дело? Пожалуй, у кремлёвского карлика есть все основания презирать своих американских визави… И они еще «поднимут…

     
  • «Голос» выявил

    Вот так. И можете не сомневаться, что «Голос» выявил лишь малую толику того, что творилось на самом деле «Голос» выявил более 3 тысяч нарушений на выборах в 40 регионах Движение…

     
  • «Никогда не было, и вот опять…»

    Блогосфера обсуждает ход голосования 18 сентября Выборы 18 сентября в Госдуму — основная тема обсуждения в блогосфере. Это касается и тех, для кого их результаты по какой-то причине стали сюрпризом,…

     
  • На пути к стагнации

    Наталья Голицына Один из крупнейших российских экономистов, бывший ректор Российской школы экономики Сергей Гуриев, покинувший Россию в мае 2013 года, назначен главным экономистом Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и…

     
  • Признан банкротом

    Патамушта денег нет. Но вы держитесь. И вы тоже. И – вы. Но сам по себе этот материал почти не интересен. А вот фото, на котором российский фашист принимает французского…

     
  • Основная версия убийства

    СКР: основная версия убийства Жилина – коммерческая деятельность Следственный комитет России назвал основной версией причин убийства лидера пророссийской украинской организации «Оплот» Евгения Жилина его коммерческую деятельность. Также в ведомстве не…

     
  • Партнерское и партмертвое

    Горький Лук в своём репертуаре: как всегда весьма достойно, но немножко матерно. Последнее, как мог, починил. Look Gorky «Хупца», або Партнерское и партмертвое Наташа, привет. Если ты читаешь этот пост…

     
  • Пока в Донбассе войска РФ

    По сути, евродепутат Ребекка Хармс дала ответ разным карманным кремлёвским штайнмайерам, а так же – рашистским мидовским плясуньям, меринам и часам-трусам. Внятный, однозначный, чётко расставляющий приоритеты и указывающий единственную возможную…

     
  • США хотят видеть

    Леон Панетта: США хотят видеть Украину способной защитить себя Экс-глава Пентагона и бывший директор ЦРУ Леон Панетта — о политике Обамы в отношении Украины, уровне украинской армии и проволочках с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов