Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.09.2016


  • Как там ваша спина

    Новости Крымнаша. Выпуск #679 за 21.09.2016 «Ватники, как там ваша спина?» Posted: 21.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» У россии проблемы с поддержкой в Крыму — добровольная явка составила около 10%. Недельный…

     
  • Россия как партнер по борьбе с терроризмом

    Да-да, вот именно. Военное партнёрство для борьбы с терроризмом, даже временное, с главным террористом планеты – это самое то. Семь раз – «хи-хи». Стивен Бланк: Россия как партнер по борьбе…

     
  • Бортникова не расстреляют

    Ну, вот и Андрей Пионтковский без всякого калькулятор пришел к той же цифре, что и я – 14 процентов. А в вопросе, которым заканчивает интервью Андрей Пионтковский, и который вынесен…

     
  • Необычное видео

    Американцы сняли необычное видео об украинской «Мрие» Австралию заинтересовали самолеты Ан-225 «Мрiя» — посол Как закалялась «Мрия»: жизнь и удивительные приключения украинского самолета-гиганта Команда Rotor Riot с помощью беспилотников сняли…

     
  • Атаковали российские самолеты

    Они пишут «скорее всего». А у меня с первого момента в этом не было никаких сомнений. Рашистские стратеги решили, что если космонавтов высадить на Солнце ночью, то они не сгорят?…

     
  • Саша Сотник уехал

    И – хорошо, что Саша Сотник уехал. Надеюсь только, что уехал не туда, куда говорит. Очень уж за него страшно. Вот бы еще Виктор Шендерович продолжал писать откуда-нибудь из более…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов