Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.09.2016


  • Турция не признала итоги

    Турция не признала итоги выборов в Думу на территории Крыма Пресс-секретарь МИД Турции Танжу Бильгич заявил, что Анкара не признает результаты выборов в Госдуму России, которые проходили на территории Крыма, говорится…

     
  • Вдогонку выборам

    Елизавета Покровская: Москва и Питер подложили вам большую свинью, отказавшись играть в избирательные наперстки Поскольку сторонники того, чтобы «делать хоть что-нибудь» оказались упрямы и уже сейчас заявляют о своей готовности…

     
  • Особый статус

    Вот под таким заголовком «Байден говорит, что Киев готов предоставить оккупированному Донбассу особый статус» сайт «Главком» опубликовал материал, который вызывает уныние. Я его перепечатываю, но ниже ставлю видео, из которого…

     
  • Это сделало бы НАТО

    Новости Крымнаша. Выпуск #681 за 23.09.2016 «Если бы россия не скинула атомную бомбу, это сделало бы НАТО» Posted: 23.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В первый год аннексии Крыма украинские патриоты шутили,…

     
  • Чья бы «му»

    КПРФ — Андрей Истомин За что я должен благодарить Единую Россию? За зарплату учителей — в 12.000. За пенсию стариков в 10.000 и жалкую подачку в виде компенсации на 4 процента. Когда…

     
  • Допинг и шахматы

    На источнике под заголовком «Apple и допинг» три сюжета. Третий из которых как раз про Apple, и именно он меня не интересует. Поэтому я взял другие два, объединил их собственным…

     
  • Поддержать кандидатуру Володина

    Да какая разница! Они там все – володины, а сам володя – крутой пахан кремлёвской ОПГ. И какая может быть альтернатива? Володя сказал – пацаны володины проголосуют. Ша поэтому! Так…

     
  • Геополитическая катастрофа

    Тарас Березовец Установление факта причастности России к авиаудару по мирной автоколонне ООН это вторая после MH17 геополитическая катастрофа для Кремля. Причем на этот раз для Путина все будет еще намного…

     
  • На безымянной пустоте

    Когда 5 марта 2004 года милейший Михаил Ефимович, неприметный и стесняющийся, был назначен премьер-министром Российской Федерации, изумлению местной и заезжей публики не было предела. Хорошо помню, что именно в этот…

     
  • Унизительные и долгосрочные

    Володимир Завгородній Уже смотрели клип Чичериной? Ну, с коренным народом Донбасса в камуфляжах, которые «на нашей земле», и с украинцами, радостно встречающими Гитлера? Клип этот вставил я, ниже, для полноты…

     
  • Штаты сработали на легенде

    Откуда вове простой урок: современный мир такой затейливый, что в нём даже 3,14здеть надо очень с оглядкой. Впрочем, ему и урок не в прок — ему же это самое сто…

     
  • Клоун в своём репертуаре

    На YouTube появилось видео выступления самого известного в краю родных осин сына юриста. При этом фрагмент его речи выделен в качестве заголовка, который звучит так: «ШОК! Жириновский: Я ненавижу вас,…

     
  • Норвегия закупает F-35

    Никакой военной тайны — Норвегия закупает F-35, что бы сбивать Су-шки! Примерно полгода назад я писал о том, как норвежцы решились закупить новейшие многофункциональные истребители пятого поколения F-35 для контроля…

     
  • Завершается строительство

    Итак, завершается строительство! Нет, не подумайте, что Крымского моста – ПЕРВОЙ его опоры. Хераический труд семи (!) месяцев вот-вот так же хераически завершится. Ну, может еще месячишко-другой-третий-пятый. И эти невъеб*нные…

     
  • Happy Birthday

    Helgi Sharp Сегодня День рождения у замечательного дипломата — Посла США в ООН Саманты Пауэр. Ни одна женщина в мире так изощрённо и артистично не водила фейсом по батарее Чуркина…

     
  • Все устали от Украины

    Юрий Бирюков Все устали от Украины, Запад устал от Порошенко, #всепропало, #нассливают. Это за трое суток: Президент Венгрии Вице-президент США Премьер-министр Австралии Президент Турции Президент Латвии Президент Хорватии Премьер-министр Новой…

     
  • Короткая память Молдавии

    Могу добавить свои три копейки в тему. Приднестровьем Молдова ещё дёшево отделалась от «рюськемира». Вице-президент Руцкой просил у Ельцина две дивизии ВДВ и обещал, что через два часа повесит Снегура…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов