Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.09.2016


  • Американский боевик

    Новости Крымнаша. Выпуск #683 за 25.09.2016 «Жизнь напоминает американский боевик» Posted: 25.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ватники Крыма ждали понаехавших, умоляли путина заменить всех “чиновников” пришлыми. Понаехавшие пришли и решили, что…

     
  • По вине России в Сирии

    Посмотрите на это фото. На этот ангельски-печальный лик. Не знаю, как ваши впечатления, а у меня взгляд на него вызывает одну мысль: именно так большие дяди корчат из себя целку.…

     
  • Польская вакцина

    17 сентября или Польская вакцина anti-colorados Сегодня один из дней позора, которые скоро не оставят в календаре РФ, наследницы СССР, живого места. Но 17 сентября – день особенного позора. В…

     
  • Мидовская плясунья

    Опять открыла рот мидовская плясунья. Плясунья-то из неё никакая, но уж лучше бы молча плясала, а то у неё изо рта каждый раз зело воняет… ну, собственно, эта особенность присуща…

     
  • Терпение не безгранично

    Пять стран и ЕС обратились к РФ по Сирии: Терпение не безгранично На РФ лежит бремя доказать, что она хочет и может принять меры для спасения дипломатических усилий по решению…

     
  • Русские своих не бросают

    Русские своих не бросают. Брошенные командованием советские войска на мысе Херсонес. Славный Севастополь Долгое время то, что произошло на мысе Херсонес летом 1942 года, являлось крайне нежелательной темой для официальных…

     
  • Водомёты для разгона толпы

    Правильно ли я понимаю, что иначе, как «коктейлем Молотова» эти «лисапеды» не взять? А у этого напитка есть такое свойство, что ему пополам, на какой броне гореть. А броне пополам,…

     
  • Это — русская цивилизация

    Да, можете не сомневаться, это она и есть. Русская цивилизация. Русский мир. Православнутый на всю голову, сакрально-скрепный и духовно-лишнехромомный. То есть, лепрозорий и преисподняя. Это – то, что они творили…

     
  • Назревает государственный переворот

    Что-то он назревает, назревает, и никак не назреет. А уже хотелось бы. Причём – давно. И — сильно. Портников: В Кремле назревает государственный переворот В рекомендации Владимира Путина избрать новым…

     
  • Российская киберугроза

    Вот и отлично. Спросите, что хорошего? Скажу. Раньше это была одна ситуация: когда в кибер-пространстве эпизодически орудовали свободные хакеры, и так же эпизодически — некоторые государства. Но систематически, на государственном…

     
  • Россия виновна в продолжении войны

    Борис Джонсон: Россия виновна в продолжении войны в Сирии Россия виновна в продлении войны в Сирии и, возможно, совершила военные преступления тем, что разбомбила международный конвой с гуманитарной помощью. Об…

     
  • В Москве заблокирована фотовыставка

    Ну, да, всё так. В этой стране всякое тупое безмозглое отребье решает, что мне, взрослому и свободному человеку, можно смотреть, а что – нет. Пример подают кремлёвские отходы биологической жизнедеятельности.…

     
  • Что обещал помощник Трампа

    СМИ: Разведка США выясняет, что обещал помощник Трампа в Москве В ЦРУ считают, что российские спецслужбы прилагают серьезные и согласованные усилия для влияния на результаты выборов США. Советник кандидата в…

     
  • Американский патрульный самолет

    Американский патрульный самолет приблизился к границам аннексированного Крыма Патрульный противолодочный самолет ВМС США 24 сентября в очередной раз подлетел к российским рубежам на Черном море, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих…

     
  • Только закопать

    Такого «брата» — только закопать. Как Беларусь учится утилизировать «вежливых людей» Беларусь готовится. Готовится принимать, закапывать и перерабатывать на удобрения «вежливых людей». Тербаты, милиция, спецура и военные соревнуются «кто раньше замочит». Пока — на учениях.…

     
  • Порошенко предложил НАТО

    Вот ведь, мужик — не отберёшь. Вокруг него – волны, волны, а он плевать хотел. Гнёт свою линию, а тот недофюрер в Кремле пусть хоть захлебнётся своим ядом. Порошенко предложил…

     
  • Приходится выкручиваться

    Это хорошо – что главе Пентагона приходится выкручиваться в Сенате США по поводу того, что Украине до сих пор не предоставляется летальное оружие. Прямая ссылка для тех, кто не может…

     
  • Запад не имеет права поучать Украину

    В США объяснили, почему Запад не имеет права поучать Украину Многие жители западных стран ошибочно уверены в том, что имеют право поучать Украину, народу которой они обязаны своей свободой. Об…

     
  • В чем не прав Джозеф Байден

    Портников Виталий Экономические и политические преобразования в Украине не имеют ровно никакого отношения к аннексии Крыма и оккупации Донбасса Джозеф Байден с присущей американским политикам непосредственностью сказал то, о чем…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов