Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.10.2016


  • Стоимость похорон президента России

    Правильно. Во-первых, пора. Давно уже. Распил по этой статье о-о-о-очень давно не проводился. Во-вторых, принципиально важно, что инициатива исходит от Минобороны. Это явный намёк на фамилию преемника. В третьих, денег…

     
  • О путине и Америке

    Шимон Перес о Путине и Америке Источник Мы очень хорошие друзья с Путиным. И я дам вам вкратце содержание одного из наших недавних разговоров. Я сказал ему: «Вам 63 года,…

     
  • Дорогие крымчане

    Новости Крымнаша. Выпуск #694 за 06.10.2016 «Дорогие крымчане» Posted: 06.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крым получил нового смотрящего из россии — Кирилла Степанова с Дальнего Востока. Степанов будет заниматься координацией деятельности…

     
  • Остался один Донбасс

    Виталий Портников Вопрос Донбасса не решается в отрыве от Сирии – и наоборот. Пресс-секретарь Госдепартамента Марк Тонер заявил, что Соединенные Штаты будут продолжать взаимодействовать с Россией по урегулированию ситуации на…

     
  • Оценил перспективу

    Российский военэксперт честно оценил перспективу боевого столкновения России и США в Сирии В случае прямого столкновения РФ и США в Сирии российская группировка в этой стране будет уничтожена за несколько…

     
  • О готовности сбивать ракеты

    Аха. Готовы. Сбивать. Американские ракеты. А Штаты сразу напустят в штаны, станут плакать, сопли размазывать и жаловаться в ООН. Вместо того, чтобы один раз сильно ошибиться, и по этой ошибке…

     
  • Плутонивое

    Ольга Пешнина Ну вот как об этом говорить серьезно? Сразу скажу — читать приостановленный – гыыы — Россией договор о плутонии я не стала. А вот о нем прочитала много…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов