Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.10.2016


  • Лечите мозги

    Ян Валетов — писатель, блогер, бизнесмен Учите историю или лечите мозги Ничто так не раздражает, как упоротость и глупость. Я готов многое простить человеку, но не отсутствие интеллекта. Для особенно…

     
  • Важный момент

    Отчаяние Путина: важный момент, на который не все пока обратили внимание Андрей Пионтковский, российский политолог, специально для «Апострофа» Андрей Пионтковский объяснил ядерный ультиматум лидера РФ в адрес США Российский политолог…

     
  • Зачистка от ума

    Виталий Портников: Зачистка от ума Зачем именно в последние месяцы президентства Барака Обамы Владимир Путин предъявил «плутониевый ультиматум», свидетельствующий об эффективности проводимой американским правительством политики? Ведь до этого ультиматума можно…

     
  • Расследование военных преступлений России

    Что ж, очень достойно для уходящей администрации. Особенно с учётом чисел на календаре. Им, вроде, должно быть не до того, а вот ведь – находят время начистить рыло недофюреру. США…

     
  • Век цени

    Новости Крымнаша. Выпуск #695 за 07.10.2016 «Век живи — век цени» Posted: 07.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму опять проходят учения армии оккупантов. На сей раз они связаны с итоговой…

     
  • Воронежу – приготовиться

    Валерий Соловей Тактически блестяще. Стратегически сомнительно. Воронежу – приготовиться. Именно так выглядит российский «ультиматум» США в связи с плутониевой сделкой. Он ярко выражает «фирменный» стиль Москвы последних двух лет —…

     
  • Не вспугнуть идиота

    Оружейный плутоний. Сейчас надо просто не вспугнуть идиота Сегодня Владимвладимыч показал мастер-класс внешней политики, который войдет в программы всех ведущих стран мира, где проходят курс психиатрии. Сегодня он требовал и…

     
  • Превентивный ядерный удар

    Дебилы в рашке – ни те, которые в Кремле, ни те, которые за его пределами, не должны сомневаться – так оно и будет. И ещё очень советую протоплазме, включая кремлёвскую,…

     
  • Жестокий Минск

    Mustafa Nayyem Жестокий Минск, который нам навязывают Сегодня узнал некоторые условия, на которых Украине предлагают двигаться в рамках Минских соглашений. И честно говоря, я несколько удивлен их циничностью. Подчеркну еще…

     
  • Анекдоты сентября

    Хороший человек на саммит с пустыми руками не едет: японцам — острова, американцам — Сирию, китайцам — мороженое. Главное тут — не перепутать, мороженое — китайцам! Из ленты новостей: «Киркоров…

     
  • Добоё… дятлы размечтались

    Это что – попытка нового вброса для очередного отвлечения протоплазмы? Вроде закона о запрете онанизма? А если они серьёзно, то — кто им позволит? Мне даже хочется, чтобы они действительно…

     
  • Уже ничего не изменишь

    Линк на этот материал мне прислали в Скайп. Прочёл, пожал плечами, ничего не ответил. И размещать его не собирался. Однако, корреспондент стал настаивать на разъяснении «моей позиции». И я понял:…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов