Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.10.2016


  • Ультиматум

    Путлер выдвигает ультиматум. Активно. И проводит учения за учениями, показывая, как он грозен. Обама лежит, весь в ужасе. Слов не надо, одни мысли… и немножко видео. Нет, диалог тут налицо.…

     
  • Перевёрнутая

    Новости Крымнаша. Выпуск #696 за 08.10.2016 «Перевёрнутая российская действительность» Posted: 08.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Два года назад был найден убитым Эдем Асанов, который пропал 29 сентября 2014 года. 6…

     
  • Кузькина мать

    Ольга Пешнина (международная панорамка) Вы ощутили, как оторвался от исторического метафорического материка некий тектонический пласт и — его погнало на скорости куда-то на погибель? Думаю, ощутили все, имеющие чутье. Разве…

     
  • Минск ищет альтернативу

    Лукашенко: Минск ищет альтернативу российской нефти Белоруссия планирует транспортировать через Украину иранскую нефть, сообщил президент Александр Лукашенко. По его словам, страна ищет альтернативу российской нефти, сообщает 8 октября БЕЛТА. «Сейчас…

     
  • Тревожное заявление

    Единственное тревожное, что есть в этом заявлении, заключается в том, что этот импортный пудель путлера по-прежнему гонит пургу в пользу российского фашизма. Неужели так много заплатили, что даже после опубликования…

     
  • На что рассчитывает Путин

    Николай Фельдман, журналист После выступления Путина в Госдуме с тезисом «Высшее право России — быть сильной» появилась еще одна жизнеспособная версия ущербной логики кремлевского самодержца в связи с его ультиматумом…

     
  • Засунул Россию в капкан

    Путин засунул Россию в капкан, из которого нет выхода В отличие от многих коллег, мы с самого начала оценивали ситуацию с Крымом и Востоком Украины, как фатальную для России. Это…

     
  • Бабченко о десятилетии

    Чувство вины. Аркадий Бабченко о десятилетии без Анны Политковской Аркадий Бабченко Десять лет. Даже не верится. Кажется, это было совсем недавно. Потому что поверить не получается до сих пор. И…

     
  • Очередные требования

    Олег Дроздов Информационное агентство АТАСС: «Перзедент роиси выдвинул очередные требования к странам и правительствам. Великобратания обязана оплатить расходы на полоний, которым был отравлен Литвиненко. Добермания должна передать роисе репарации, выплаченные…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов