Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.10.2016


  • Мнимое величие

    Новости Крымнаша. Выпуск #703 за 15.10.2016 «Хилые мощи и мнимое величие» Posted: 15.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты нагрянули в дом крымского татарина под Судаком. Причиной послужил якобы поиск ворованного мотоцикла.…

     
  • Памятник Ивану Грозному

    Да всё нормально и логично, чего волну гнать? Подонки сегодняшнего дня поставили памятник масштабному подонку прошлого. В надежде, что будущие подонки поставят памятники им самим. Ничего неожиданного или странного. Журналист…

     
  • Народ против

    Ещё один пронзительный материал от Портникова. Настоятельно рекомендую. Виталий Портников От мемориальной доски Карлу Густаву Маннергейму, блестящему русскому генералу и спасителю Финляндии от сталинской оккупации, в Петербурге не осталось и…

     
  • «Турецкий поток» синхронизировали

    Ах, они готовы помочь Украине! Правильно мне написал человек, приславший ссылку на этот материал: «Прямо слеза прошибла от такой заботы». Конечно, они готовы! Они сейчас готовы даже поставить Украине эти…

     
  • Загадочная картинка

    Бумажный самолет — verola Загадочная картинка с огромным числом выводов Найди на фото следующих лиц — Путина, Вексельберга, Иванова, Пескова, Симонян. Путин встал со своего места, но видно, где он…

     
  • Париж без путина

    Игорь Яковенко История о том, как Путин собрался в Париж, а потом выяснилось, что его там не ждут, обрастает новыми подробностями. Сначала Олланд сказал, что Франция собирается обращаться в международный…

     
  • Тотальный контроль

    Гарри Каспаров на ФСР: Сейчас в России тотальный контроль за обществом На следующей секции на Втором Форуме свободной России участники осудили «Перспективы демократического транзита России». Они заострили внимание на несколько…

     
  • Вопрос о методах

    Говорят, Ли Куан Ю, легендарный создатель сингапурского «экономического чуда» (или, как минимум, один из создателей), отвечая на вопрос о методах, с помощью которых ему удалось побороть коррупцию в Сингапуре, сказал:…

     
  • Внятное слово Президента

    Ну, вот и внятное слово Президента Украины – в ответ всепропальщикам и коллаборантам. Хотите выборы по «Минску-2»? Ок, но! СНАЧАЛА – вывод фашистских войск, отвод тяжёлой техники, контроль над границей,…

     
  • СССР рухнул не от людей с оружием

    Шендерович: Мы с детства готовились к войне. Но СССР рухнул не от людей с оружием, а потому, что кончилась еда Россия тратит миллиарды на оружие, пока в стране нет лекарств,…

     
  • Как и когда

    Slava Rabinovich Как и когда будет совершён «дворцовый переворот» и Путин будет убит членами своей же ОПГ? Это произойдёт тогда, или вскоре после, когда ВСЕ западные политические лидеры объявят Путина…

     
  • Моховик во Вьетнаме

    Max Mykhaylenko с Юрием Бутусовым и еще 2 Насмешили сегодня малограмотные российские журналисты. «МОХОВИК антироссийских санкций». Потом исправили, но… МОХОВИК начал закрепляться в новой идиоматике, Голубова Елена 🙂 Мохови́к (лат.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов