Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.10.2016


  • Пессимизм на свалку

    Этот материал публикуется без корректуры, все как у автора. Арош Урзнан Рубрика: «Выбрасываем пессимизм на свалку» (18 октября). Перед встречей в нормандском формате президент Украины Петр Порошенко встретится с президентом…

     
  • Разносторонне недоразвитые

    Новости Крымнаша. Выпуск #706 за 18.10.2016 «Разносторонне недоразвитые люди» Posted: 18.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчанин опубликовал сентябрьские хроники жизни среди моря лжи, умалишённого сцаря и его тронутых холуев: “Мягкая осень,…

     
  • Точка невозврата

    Александр Тверской Насчёт мнения двух оппозиционных деятелей по Крыму – Навального и Ходорковского. Оба сошлись на том, что Крым в Украину не вернётся и отдавать его нельзя. Я не понимаю,…

     
  • Ноев «Титаник»

    Александр Невзоров: Ноев «Титаник» Участники дискуссии: Александр Золотарев, Елена Пальмер, Виктор Дьяков, Айрат Бикташев В результате очередной трепанации черепа России в нем опять обнаружена вата. Данный факт отраден и сам по…

     
  • Дырявые «негодуют»

    Денис П’ятигорець Дырявые «негодуют» или последняя надежда Кремля Итак, друзья, подведем некоторые итоги нестабильных попыток Кремля доказать мировому сообществу, что они не раком стоят на грязном кафеле, а в партере…

     
  • На распутье

    Русский человек на распутье Дмитрий Губин — блогер, журналист, теле- и радиоведущий, писатель Одной из знаковых тем, обсуждаемых с этого лета, стала наша коллективная ответственность за дела государства. Или, если…

     
  • «Гиви» должен спать беспокойно

    Я бы остановился на одно слово раньше. «Гиви» должен спать. Вечным сном. И чем скорее, тем лучше. Военный эксперт: «Гиви» должен спать беспокойно, мучаясь и ожидая возмездия Теракт в Донецке,…

     
  • Поражают некоторые личности

    Меня поражают некоторые личности, которые удивляются обилию радостных комментариев к смерти Моторолы. Вы реально не понимаете? Люди жили в своей стране и никого не трогали. Потом на их землю пришли…

     
  • Лифты превратили в сортир

    Новости Крымнаша. Выпуск #705 за 17.10.2016 «Лифты превратили в сортир» Posted: 17.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты обчистили семьи крымских татар во время обысков. Изъяли абсолютно все деньги — даже десятирублёвые…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов