Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.10.2016


  • Чем полнится сердце Украины

    Вот это – то, чем полнится сейчас сердце Украины. Русне бы на ус намотать. А заодно – и путлероским прихвостням в самой незалежной, а то ведь неровён час… Прямая ссылка…

     
  • Гордый дурдом

    Новости Крымнаша. Выпуск #710 за 22.10.2016 «Гордый дурдом» Posted: 22.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчане сообщают новые подробности террористических учений оккупантов в Курмане (Красногвардейском), которые прошли 20 октября. Вооруженные автоматами орки…

     
  • В сети громко смеются

    Уточняю: не «смеются», а непристойно ржут, причём — с полным к тому основанием. И ещё: не только в сети — смотрите ниже скрин со статьёй в The New York Times.…

     
  • Заменить «Боинги»

    Сергей Серебров Россия не сможет заменить «Боинги» и «Аэробусы» «Чтобы от чего-то импортного отказаться, надо сперва аналог этого чего-то у себя научиться производить» Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве военно-промышленный комплекс,…

     
  • Достойный ответ брату Михалкова

    Да я вот тоже считал его «мужиком с честью и совестью». И противопоставлял кремлёвскому холопу Никитке. И постил его гневный и справедливый текст. А оказалось, что он такая же дешёвка,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов