Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.10.2016


  • Перестаньте их оправдывать

    Алексей Лебединский. Перестаньте их оправдывать Многие пытаются оправдать своих родственников и знакомых тем, что, мол, пропаганда их погубила. Не-а. Посмотрите правде в глаза, наконец. Ватой стали те, кто ей всегда…

     
  • Лапти для путлера

    Аналитик рассказал, как Индия и Китай плетут России «лапти» Минувший саммит БРИКС в очередной раз показал, что это объединение никому не нужно, кроме России. Между тем, Путин не понимает, что…

     
  • Кто виноват

    Ольга Пешнина ТО, чего я ожидала несколько позже — пришло. И пришлось это как-то сразу на один день. Журналист Комсомольской Правды с изумительной фамилией Лелека предложил блогеров «Эха», Носика и…

     
  • Виноваты ли евреи

    Виноваты ли евреи в кризисе нации? В одной из московских школ на днях преподаватель экологии и географии раздала детям вот такие милые анкетки: Предыстории никакой не было: «Заполните эту небольшую…

     
  • Грозный Гиви «делает ноги»

    Да-да, вы не ошиблись, вот тот самый Миша Толстых (погоняло «Гиви»), который грозился всех порвать за Моторолу, убивать по миллиону за каждого орка, уничтожить все города до Киева, а сам…

     
  • Просят об отмене

    Трогательно. Но мне интересно, сколько и кому Лубянке пришлось заплатить за это «коллективное письмо». И еще интересно: а родственникам погибших объяснили, что захоронение именно их родных – вовсе не факт,…

     
  • Закроются пункты коллективного доступа

    В городах России закроются пункты коллективного доступа в интернет В российских городах с населением более 50 тысяч человек к концу 2016 года будут закрыты пункты коллективного доступа в интернет. О…

     
  • Посиделки с аллигатором

    Хаим Калин: наблюдается переоценка израильской внешнеполитической доктрины Нырок российского экспедиционного корпуса в чрево сирийской междоусобицы в сентябре 2015 г., повергнувшее Атлантический союз в легкий шок, подвигло ряд комментаторов предположить: отныне…

     
  • Второго такого корабля просто нет

    Автор материала сам служил на «флагмане» рашистского флота. Так что доверять написанному вполне можно. Однако, я публикую только короткий фрагмент его поста и одно фото (выбрал поприличнее). А на источнике…

     
  • Пост и коммент

    Андрей Макаревич Ребята, совершенно серьезно обращаюсь к более юридически подкованным, чем я: существует ли в России закон, запрещающий гражданам России участвовать в боевых действиях за пределами страны? Если закон такой…

     
  • Система оказалась сильнее

    Цви Ариэли: старая система оказалась сильнее Весной 2014-го тогда еще израильтянин Цви Ариэли помогал отправлять на лечение в Израиль раненых на Майдане, а в первые месяцы АТО как волонтер тренировал…

     
  • Всеми доступными способами

    Вообще-то я не думаю, что предмет очередного конфликта между Москвой и Анкарой исчерпывается тем, что изложенный в данном материале «вариант развития событий поставил бы под угрозу весь план войны, составленный…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов