Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.10.2016


  • Путин не для того наворовал

    Пионтковский: Путин не для того наворовал $250 млрд, чтобы самому превратиться в радиоактивный пепел Президент РФ Владимир Путин пугает Запад, взвинчивает ставки, изображает из себя сумасшедшего, готового нажать ядерную кнопку,…

     
  • В Германии задержаны

    Агентуру Лубянки понемногу вычищают, что можно только приветствовать. Сожаление вызывает, что это происходит как-то медленно. И не везде. А надо – везде, по всему миру, и – быстро, радикально, с…

     
  • Моторола

    Вот вроде любопытно: с чего вдруг некое полное ничтожество оказалось в поле зрения многих Людей (именно что с большой буквы). Но на самом деле всё просто. Моторола как человек –…

     
  • Украине нужно 15 лет

    «Украине нужно 15 лет, за это время Россия распадется». Последние советы Богдана Гаврилишина НВ вспоминает речь известного украинского экономиста, члена Римского клуба и одного из основателей всемирного форума в Давосе…

     
  • Теорема телефона

    Фашик Донецкий Теорема телефона. Что происходило на похоронах Моторолы Как всем известно, гастарбайтер из рф, моторола, сел не в тот лифт и сдох, как впрочем и многие его предшественники. Медиа…

     
  • Миссия невыполнима

    Виталий Портников Минские соглашения останутся санкционной ловушкой для Путина. Главный вопрос дискуссии, которая разворачивается после интервью президента Петра Порошенко украинским телеканалам – может ли Украина провести местные выборы на Донбассе…

     
  • Хамелеоны

    Новости Крымнаша. Выпуск #712 за 24.10.2016 «Хамелеоны» Posted: 24.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Правозащитники нашли еще одного активиста, которого незаконно содержат в тюрьме в Крыму. Это Николай Шиптур из Ивано-Франковска, который…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов