Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.11.2016


  • Слишком смешно

    Это Не Может Быть Правдой, Слишком Смешно Авиация коалиции обнаружила российский авианесущий крейсер “Кузнецов” в восточной части Средиземного моря. Корабль продолжает плыть к берегам Сирии, но уже на буксире другого…

     
  • Эволюция галочки

    Новости Крымнаша. Выпуск #722 за 03.11.2016 «Эволюция галочки в знак вопроса» Posted: 03.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Шестерых крымских татар оккупанты поместят в психбольницу для проведения карательной психиатрии за солидарность с…

     
  • Не смешите Украину

    Уже просто ввожу тег «Человек на псарне» Да, и ещё потасканная журнашлюха по фамилии Норкин блеснула прямо в эфире качествами отменного фашистского стукача.  

     
  • Пора и честь знать

    «Избрался» надо в кавычки ставить. А всё остальное правильно. Кох Альфред Опять нефть упала. За две недели — на 10%. Вот уж точно: бодливой корове Бог рогов не дал… Не…

     
  • Кремлевский «ястреб» обиделся

    Ну, во-первых, из него ястреб как из говна пуля. Обычный барский холоп класса «чего изволите-с». Во-вторых, его холопья сущность никак не влияет на факт совершения им военных уголовных преступлений, и…

     
  • Взорвавшийся Райкин

    Дмитрий Быков: Взорвавшийся Райкин Креативный редактор Sobesednik.ru в стихах – о резкой критике Константином Райкиным чиновников-цензоров Минкульта. Дерзкое выступление Константина Райкина против цензуры заставило нашего поэтического обозревателя сравнить статусы двух…

     
  • Западу повезло с Путиным

    Батюшки-светы, да оказывается, нашему дегенерату пора памятники ставить по всей планете! Создал украинскую нацию, разбудил к жизни западную демократию, оживил НАТО, остановил глобальный Трамп-пап-пам в США. И всё – заметьте…

     
  • Анекдоты октября

    — Мам, скоро родительское собрание в школе, и я хотел бы анонсировать готовящиеся информационные атаки на меня.  

     
  • Повисла новая проблема

    Политолог: На шее у Кремля повисла новая проблема Как меняется отношение мира к России из-за ее действий в Сирии и чем это может для нее закончиться? Надо полагать, ответ на…

     
  • Россия — в числе наиболее уязвимых

    Экономисты: Россия — в числе наиболее уязвимых стран из-за слабой нацвалюты и долгов Большинство развивающихся рынков хорошо подготовлены к повышению ставок в США, однако Россия, наряду с Китаем и Бразилией, — в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов