Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.11.2016


  • Увидят и спросят

    Новости Крымнаша. Выпуск #725 за 06.11.2016 «Приедут, увидят и спросят: ради чего?» Posted: 06.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Собственных водных ресурсов у аннексированного россией Крыма без днепровской воды с материковой части…

     
  • Памятник Батыю

    Look Gorky Памятник Батыю, або Березовые индейцы О чем только наша Кафедра ни писала, но вот архитектуру, скульптуру и прочую застывшую в камне и железобетоне музыку незаслуженно обходила стороной, и…

     
  • Едва доковылял

    Да ладно вам! Как бы ни мучилась энта парахода, лишь бы умерла. Дохромал – и молодец. А мог и потопнуть – с глобальными экологическими последствиями. Впрочем, от этой напасти они…

     
  • Кто ж его посадит

    Ольга Пешнина Кто ж его посадит… он же памятник! Когда человечество научится считывать мысли, излучаемые памятником, оно несказанно удивится. Лжи. Бесчестию. Издевкам мифологии. Гримасам человеческой морали. Оно много чему удивится.…

     
  • Актуально ко вчера

    Всё обстоит действительно так, как в заголовке – «актуально ко вчера» – видео ко дню так называемого «народного единства». Ну, очень внятно и наглядно. Прямая ссылка для тех, кто не…

     
  • Присяга юных вертухаев

    Это вам не абы что, не какие-то юные пионеры в СССР! Зоя Циановская С горшка — в вертухаи. Vlodymyr Kalinichenko Северо-западная Корея. Гурам Мелия Интересно, а какие там предметы проходят?…

     
  • Поможем православнутому

    Владимир Рыбинкин Пётр Толстой призвал жёстко пресекать шутки над патриотизмом в соцсетях. Он также привёл в пример придуманную для этого терминологию: крымнашисты, ватники, колорады, православнутые (ё&нутых почему-то забыл): «Авторы фейсбучных…

     
  • Его место у параши

    Маргарита Горских Вице-спикер Госдумы Толстой призвал жёстко пресекать шутки над патриотизмом в соцсетях Вице-спикер Госдумы Петр Толстой предложил пресекать попытки высмеивать в интернете патриотические ценности, подчеркнув, что патриотизм и память…

     
  • …но есть политзаключенные

    Интервью недельной давности, которое я прозевал. Что не снижает его актуальности, потому что это – интервью с Виктором Шендеровичем. Имя которого, в отличие от всей кремлёвской шелупони, останется в Истории.…

     
  • Является началом

    Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Мари Йованович: «Система электронных деклараций об активах является началом, а не завершением процесса выявления и прекращения коррупционной деятельности» Мария Денисенко Мучить американского посла…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов