Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.11.2016


  • Прощальные козни

    Новости Крымнаша. Выпуск #727 за 08.11.2016 «Прощальные козни Обамы» Posted: 08.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Отсутствие каких-либо перспектив вынуждает пророссийских крымчан эмигрировать на россию. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск…

     
  • Индивидуальные санкции

    Совет ЕС принял индивидуальные санкции против России из-за ситуации в Украине Заседавший 8 ноября в Брюсселе Совет по экономике и финансам принял дополнительные индивидуальные ограничительные меры в отношении России в…

     
  • Мастер-класс от Климкина

    Мастер-класс от Климкина, как надо разговаривать на пальцах с лошадью МИД РФ (фото) Источник – ЖЖ Олега Леусенко    

     
  • Улей агрессии не может не взорваться

    Портников: Этот улей агрессии не может не взорваться В России 4 ноября отметили День народного единства ‒ праздник, призванный заменить годовщину большевистского «октябрьского переворота» и наполненный шовинистическими лозунгами. Главным событием…

     
  • Прилетела ответочка

    Слава Рабинович, финансист Прилетела ответочка, товарищ Учитель! На мультяшные наезды и потешные жалобы в Прокуратуру от няшной мультипликационной персонажки Поклонской, в отношении своего нового фильма, кинорежиссёр Алексей Учитель заявил, что…

     
  • Зеркало русского маразма

    Леонид Гозман. ПОКЛОНСКАЯ КАК ЗЕРКАЛО РУССКОГО МАРАЗМА То, что девушка перепутала Чацкого с Суворовым, на самом деле, ерунда. Спросите людей на улице, многие ли ответят правильно? И мордой в грязь…

     
  • Никогда я не пойму

    Александр Тверской Никогда я не пойму и не приму этого преступного и неадекватного поведения своего народа по отношению к аннексии Крыма. Зачем всё это нужно было конкретной мафии в Кремле…

     
  • Остров мечты

    Новости Крымнаша. Выпуск #726 за 07.11.2016 «Остров мечты» Posted: 07.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты передали в “суд” дело 18-летнего севастопольца за пост в соцсети,размещенный в 2014 году. На видео под…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов