Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.11.2016


  • Попёрла злость

    Новости Крымнаша. Выпуск #734 за 15.11.2016 «Попёрла злость» Posted: 15.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму период “затонестреляют”, скорее всего, подходит к своему логическому концу. Недельный обзор важных новостей о Крыме.…

     
  • Зачем госпитали разворачивать

    Швец: Российские генералы думают: зачем госпитали разворачивать, если есть мобильные крематории? Зимой–весной 2014 года американские военные аналитики до конца не верили, что Россия аннексирует Крым. Их главным аргументом было то,…

     
  • Первые слова

    Не скрою, что меня сильно огорчила новость, что в Молдове и в Болгарии на выборах победили пророссийски настроенные кандидаты. Однако, как выясняется, не все так просто. По крайней, в Болгарии.…

     
  • Дефицит бюджета РФ

    Дефицит бюджета РФ удвоился за год, Запад избавляется от рубля Дефицит федерального бюджета РФ в январе-октябре 2016 года составил 1,58 трлн рублей. Это в 2,2 раза больше показателя за аналогичный…

     
  • Путин был не против

    Боровой изрядно насмешил: «Путин был не против«! Да если бы недофюрер был против, то с головы Улюкаева и волос бы не упал. Какой там, нахрен следком! Ещё и Кудрин изображает…

     
  • Зарплата в размере 40 рублей

    В Забайкалье школьная учительница получила зарплату в размере 40 рублей Учитель средней школы из Читы получила в октябре зарплату 40 рублей 60 копеек, Уже месяц педагогу не перечисляли существенных выплат,…

     
  • Аварии авиагруппировки «Кузи»

    А мы всё хихикали – мол, не удастся «Кузе» напугать НАТО. Хо, ещё как удастся! Вот, ната-ребята, учтите, что наши самолёты – самые самолётные в мире. Они настолько самолётны, что…

     
  • Запасы топлива зашкаливают

    Хорошая новость. Которая, между прочим, может привести к неординарной ситуации. Плешивый ещё на коленях к бацьке не ползал. А теперь, глядишь, и придётся. Умолять будет, чтобы бацька его нефть купил,…

     
  • Лилипутин в стране великанов

    Да, я думаю, так (Лилипутн) точнее. Тем паче, я и коллаж поменял. Виталий Портников: Лилипут в стране великанов Виталий Портников Прошедшая предвыборная кампания в Соединенных Штатах запомнится многими особенностями,  

     
  • Раз уж мы подняли тему

    Олег Пономарь Раз уж мы подняли тему кремлевских манипуляций… И пока у меня есть вдохновение… Приведу яркий пример еще одной. Хотя на самом деле их десятки, но некоторые читатели, которые…

     
  • Сохранить санкции

    Канада призвала все страны сохранить санкции против России Поведение России в Украине и Сирии «мягко говоря, проблематично», считает министр иностранных дел Канады Стефан Дион. Канада выступает за то, чтобы все…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов