Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.11.2016


  • ООН запретила России

    ООН запретила России призывать в армию крымчан О резолюции, принятой в ГА ООН рассказал глава МИД Украины Павел Климкин. В частности, он заявил, что документ запрещает призывать жителей Крыма в…

     
  • Ордынская саранча

    Новости Крымнаша. Выпуск #737 за 18.11.2016 «Ордынская саранча» Posted: 18.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оказывается, “украинское наследие”, а не оккупанты, устраивает в Крыму беспредел, истребляет оптимизм, надежды и запрещает протестовать. Крымнашист…

     
  • Учения по пресечению

    ФСО назначила учения по пресечению взятия Кремля Федеральная служба охраны 17 ноября проведет учения по защите Кремля от незаконных действий, сообщает ТАСС. В ходе учений будет отработана защита от попыток незаконно…

     
  • Сами уходить не хотят

    О, это требует комментария. Просто вопиет насчёт «прокомментируй»! Но – сначала оригинал. Во Львове подали в суд на Российский центр: сами уходить не хотят Российский культурный центр отказался выполнять решение…

     
  • Крымский бумеранг

    Павел Казарин: Крымский бумеранг Специально для Крым.Реалии Я читаю новостную ленту и у меня возникает ощущение дежа-вю. За последние полтора года я отвык видеть в ней столько Крыма. Наверное, Кремль…

     
  • В мире Трампа

    Спокойная взвешенная аналитика, хоть может показаться и не слишком глубокой. Западный политолог: Путину будет непросто в мире Трампа Россияне рано обрадовались смене руководства в США, пишет политолог, профессор Института исследований…

     
  • По утрам кидает монетку

    Новости Крымнаша. Выпуск #736 за 17.11.2016 «ФСБ по утрам кидает монетку» Posted: 17.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня начались очередные обыски в домах крымских татар. Первый прошел в селе Софиевка Симферопольского…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов