Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.11.2016


  • Как вчера

    Вот выходит, что даже и «совок» тут вовсе ни при чём. Просто оно вот такое – нутро «рюськемира». И всегда таким  было. И будет таким – тоже всегда. «Гастрономический финал».…

     
  • «Особое мнение» от 17 ноября

    Никаких моих сил нет сокращать или даже править. Да тут особо и сокращать-то нечего. Так что просто даю полностью. Виктор Шендерович писатель, журналист  на радио «Эхо Москвы » в гостях…

     
  • Грабли

    Аркадий Бабченко, журналист Эммм… Слушайте, а вы вот чего, вот прям серьезно про то, что Навальный может участвовать теперь в выборах, да? Что вот он прям такой выходит, набирает 51 процент, Путин такой — а, ну всё, да, ты честно победил, вот тебе…

     
  • Троянские кони Кремля

    Ну, слава богу. Лёд тронулся, и теперь есть хотя бы надежда, что всех западных политиков, прикормленных из лубянского корыта, как следует возьмут за фаберже – даже вне зависимости от пола…

     
  • Минск не может

    Чубаров: Минск не может оставаться местом переговоров по Донбассу Беларусь взяла на себя унизительную миссию прислуживать России Минск не может и далее оставаться местом проведения встреч и переговоров по всему…

     
  • Странно

    Странно, говорю: как это – авария на АЭС, как положено, под Воронежем, а Песков до сих пор не обвинил какую-нибудь украинскую ДРГ. А уже поздно, сыр выпал! И что теперь?…

     
  • Шухевича пытались использовать

    Шухевича пытались использовать для выражения недоверия президенту, — РПЛ После этого Шухевича должны были убить Народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Юрий Шухевич должен был передать спикеру Верховной Рады…

     
  • Видео освобождения Богданова

    Если по содержанию первого видео останутся вопросы, то второе – брифинг – может всё разъяснить. Однако, там – вы должны быть готовы – 37 минут вашего времени. СБУ обнародовала видео…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов