Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.11.2016


  • Беспредельщик

    Игорь Яковенко Президент РФ Владимир Путин, принимая участие в церемонии вручения премий Русского географического общества, устроил небольшой экзамен по географии двум детям. Одного из них, Мирослава Аскирко, спросил, где заканчиваются…

     
  • Выжить на зарплату

    Новости Крымнаша. Выпуск #741 за 25.11.2016 «Выжить на зарплату» Posted: 25.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Ялте засуетились: “Призывникам. Кому звонили из военкомата и сказали, что будет беседа 25.11 в культцентре?…

     
  • Второй украинский фронт

    Вот, похоже, у бацьки не получилось долго посидеть одной жопой на двух стульях. И это — самый невинный, из всех возможных, вывод из данного материала. Андрей Сантарович Второй украинский фронт:…

     
  • Снова о ядерном пепле

    Ольга Пешнина О! Никогда такого не было, и вот опять. Кремль угрожает Западу… да ну, мелочь какая — всего-навсего ядерным оружием. ДА первый раз, что ли? Ну — первый Зампред…

     
  • Дегенераты

    Слава Рабинович, финансист Россией управляют экономические и военные дегенераты Бетонная Стена и Некомпетентность: Россией управляют экономические, финансовые, юридические, политические и военные дегенераты Как сейчас помню: весь октябрь 2013 года ленты…

     
  • Крымец близок

    Новости Крымнаша. Выпуск #740 за 23-24.11.2016 «Крымец близок» Posted: 24.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Просачивающаяся в Крым информация с материка играет против рф. На фоне российского маразма и бесправия некоторые ватники…

     
  • Страна победившей этологии

    Аркадий Бабченко, журналист Доминанты макаков не нуждаются в союзе, потому что у макаков есть одна очень гнусная инстинктивная программа. Стоит доминанту начать наказывать одного из подчиненных, как другие спешат ему помочь: кричат, кидаются в наказываемого…

     
  • Патриот

    Патриот – это вовсе не тот, кто не врёт, не ворует, не пьёт… Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник — YouTube  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов