Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.11.2016


  • Новые ударные группы

    Times: Россия готовит новые ударные группы для операций в Украине Российская армия собирает у границы две ударные группы для проведения боевых операций в Украине. Об этом ссылаясь на британское издание…

     
  • Голодомор

    Голодомор. Советская оккупация Украины Posted: 26.11.2016 in Голодомор Каждую четвертую субботу ноября в Украине и в мире чтят память жертв Голодоморов. Голодоморы в Украине, которые были организованы советской оккупационной властью в…

     
  • Система готова

    Значит, так. Этот материал — лекция Степана Демуры — просто очень объёмен. Чтобы точнее — 26 страниц А4 в Word кеглем 12. Это первое. Второе: изображать здесь шибко умного —…

     
  • Чтобы эту катастрофу расследовали в Гааге

    Так вот оно, откуда ножки растут у пресловутой ростовской пресс-конференции Бандюковича. 23 ноября появляется эта информация, а 25-го ОВОЩ начинает чего-то вещать. Пазл сложился. Следственная группа по МН17 будет настаивать,…

     
  • Пропагандистская кампания РФ

    Боровой: Пропагандистская кампания РФ в мире стоит свыше $100 млрд в год. Для Путина это единственная альтернатива силового сохранения власти беседовала Елена ПОСКАННАЯ Примерный объем финансовых ресурсов, которые контролируют российский…

     
  • Не столько о пожарах

    Ольга Пешнина Не столько о пожарах в Израиле… Сколько времени нужно, чтобы выросло дерево? А лес? А бельчоноку, что будет жить в этом лесу и дружить с маленьким местным Бэмби?…

     
  • Беснование

    Ай-ай-ай, мидовскую плясунью задёргало. Ничто, Машка, забацай «Калинку» там, или «Цыганочку» с выходом – оно и попустит. Нет, всё положенное ваше фашистское отребье всё равно огребёт, это уж как доктор…

     
  • Все идет к миру

    Мирослав Гай, военный журналист Главные события недели: все идет к миру Итак, в сухом остатке: — Европа создает оборонный союз. Вчера приняли закон. — Продлили санкции против РФ еще на…

     
  • Провести ракетные стрельбы

    Наши эпические дегенераты путают «территорию РФ» с «территорией, оккупированной РФ». Ну, дебилы – что возьмёшь. Украина предупредила все заинтересованные стороны о проведении ракетных стрельб в СВОЁМ воздушном пространстве. Точка. Если…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов