Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.11.2016


  • Громкое признание

    Громкое признание: Как Путин обеспечил победу в Чехии одиозному Земану Российское издание URA.Ru опубликовало признание уральского политконсультанта, купившего победу Земана на президентских выборах в Чехии на деньги из казино. Примерно…

     
  • «Газпром» потерял Украину

    «Газпром» потерял Украину и теряет всю Европу, — СМИ Украинская государственная нефтегазовая компания НАК «Нафтогаз Украины» празднует, но не то, что вы думаете. Нафтогаз празднует освобождение от российского газа —…

     
  • Люди Плотницкого обстреливали Луганск

    Воюющий за «ЛНР» боевик рассказал, зачем люди Плотницкого обстреливали Луганск Террористы пытались вызвать панику у местного населения Боевики террористической организации «ЛНР» специально обстреливали оккупированный Луганск, чтобы посеять панику среди местных…

     
  • Удар в спину

    Ой-ой-ой! Удар в спину! Очередной! Как мне надоело, что тривиальные поджопники, которые в последнее дают путлеру все, кому не лень, громко и значительно именуются «ударами в спину»… Скромнее надоть. Например,…

     
  • Мало никому не покажется

    «Мало никому не покажется»: Россия готовится к новой аннексии, — журналист События последних месяцев свидетельствуют о том, что Россия уже в следующем году намерена открыть третий военный фронт, создав дополнительную…

     
  • О трендах

    Ольга Пешнина О трендах, морфологии и тенденциях развития Так давно не вступала ни с кем в споры по теме Россия, что сегодняшний разговор у меня в форуме показался трудным и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов