Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Декабрь 2016


  • Придёт наш Трампушка

    Андрей Пионтковский «Придёт наш Трампушка и все отменит» Еще две недели назад Обама анонсировал, что против России из-за хакерских атак будут введены санкции. Первой реакцией республиканских руководителей Конгресса было то,…

     
  • Анекдоты декабря

    Если ведомство Рогозина просто про%бывает каждый четвертый Прогресс, то они просто чертовы распи%дяи. Но если они ничем не начиняют каждый четвертый Прогресс, взрывают его пустым над казахами, пилят бабло, а…

     
  • Последствия американских санкций

    Назад в будущее: последствия американских санкций против России Отчет спецслужб о подробностях организованных Россией против США хакерских атак делает невозможным благосклонное отношение Трампа к Путину Широкомасштабная высылка российских дипломатов из…

     
  • Осталось только мечтать

    Новости Крымнаша. Выпуск #773 за 30.12.2016 «О поездах с бандеровцами осталось только мечтать» Posted: 30.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму с момента его российской аннексии не прекращаются обыски в домах…

     
  • Новогоднее — у хороших людей

    У хороших людей Стихи Льва Щеглова Музыка Андрея Крючкова У хороших людей зажигаются яркие ёлки, У хороших людей за столами тепло и светло. Нехороших людей съели страшные серые волки, И…

     
  • Россия не вышлет американских дипломатов

    Наше Хло в своём репертуаре: 3,14здит одно, а делает другое. Первое – складно (знать, нашелся кто-то, кто подсказал, каково его реальное место в этом мире) и публично. Второе – криво,…

     
  • Единственно возможный вариант

    Огрызко назвал «единственно возможный вариант» возврата Донбасса Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко считает, что победу на Донбассе может приблизить только полная изоляция оккупированных территорий. Дипломат отметил, что принадлежит…

     
  • Рособрнадзор запретил

    Не знаю, как вы, а я возмущён до глубины души! Что за дурацкие полумеры? Почему только пять ВУЗов? Зачем вообще нужны ВУЗы в нашей замечательной помойке? И средние заведения, и…

     
  • И в Крым

    Елена Рыковцева — журналист, обозреватель Радио Свобода В Москву, в Москву, дорогие! И в Крым Корреспондент в США «России-24» называет высылку 35 российских дипломатов «злобным и античеловеческим подарком». Потому что…

     
  • Список врагов народа

    В сети опубликовали очередной список врагов народа Упоминания достойны и герои, и составители. А еще больше — реакция, на которую, похоже, не рассчитывали Павел Гутионтов, обозреватель Оказывается, есть такой телеканал…

     
  • Вышвырнули как щенков

    Да. Вышвырнули. Как щенков. Нагадивших мимо лотка. Что касается нашей безумной плясуньи, и прочих чучел, голосящих об «адекватных ответах», то были бы у них мозги – они бы поняли: кишка…

     
  • США ввели новые санкции

    Хорошо, но мало. По-прежнему в правильных списках отсутствуют фамилии главного кукловода и его присных – Шойгу, Лаврова, Медведева, и далее – по списку. США ввели новые санкции против России, которые…

     
  • Игра крысолова

    Виталий Портников Что изменит суд в стране, где давно нет правосудия? Дорогомиловский районный суд российской столицы удовлетворил иск бывшего народного депутата Украины Владимира Олейника о признании Майдана «государственным переворотом». В…

     
  • Нефтегазовый спор

    Даже комментировать неохота. Коробку попкорна и чего-нибудь шипящего для попить — больше ничего. Нефтегазовый спор между Россией и Белоруссией продолжает накаляться На переговорах в Минске в понедельник российской делегации не…

     
  • Путь в нищету

    Новости Крымнаша. Выпуск #772 за 29.12.2016 «Путь в нищету — самое подходящие название для моста» Posted: 29.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Общественная Медийная инициатива за права человека представила инфографику, на которой…

     
  • Хазин предложил расчленить Украину

    Фашистский 3,14здёж Хазина – это очень хорошо и очень своевременно. Это без экивоков и политесов ясно выраженная идея «рюськемира». Это – то, что должен усвоить каждый украинец, в особенности тот,…

     
  • Моральное насилие

    А здесь нашего ушлёпка раздели донага и препарировали. Как ту лягушку на лабораторном столе. Наполнение его эмоционально содержимого, как и ожидалось, выглядит омерзительно, но препарирование проведено мастерски, я получил удовольствие.…

     
  • Идиотская возня

    Кох Альфред Боже! Какая идиотская возня вокруг жертв последней авиакатасрофы. Российские «либералы» искренне возмущены злорадством их украинских «коллег». При этом употребляется, казалось бы, неубиенный аргумент: мол, мы-то, российские либералы, так…

     
  • …или ничего кроме правды

    Да, вот так это и звучит в оригинале: «О мёртвых – или хорошее, или ничего, кроме правды«. Последние два слова обычно опускают – кстати, подумайте, кто это делает, и для…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов