Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.12.2016


  • Бундестаг выдвинул Кремлю обвинения

    Меркель нанесла фатальный удар по путину — Бундестаг выдвинул Кремлю обвинения Фракция Христианско-демократического союза и Христианско-социального союза (ХДС/ХСС) в Бундестаге разработала документ о внешнеполитической стратегии в отношении РФ. «Мир в…

     
  • Запасаться вазелином

    Вате советуют запасаться вазелином: Трамп уже не шутит Министр обороны США Внешнеполитический блок команды Трампа продолжает формироваться. Вчера было объявлено о согласии Джеймса Мэттиса занять пост министра обороны в новой…

     
  • Никто так цинично не глумился

    Новости Крымнаша. Выпуск #747 за 04.12.2016 «Ещё никто так цинично не глумился над предателями, как россия» Posted: 04.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Техника орков не прошла испытание евпаторийским бездорожьем, застряв на…

     
  • Девятиклассники на выборы

    Девятиклассники на выборы? Вы в своём уме? Директор детского медиахолдинга «Академия радости» Марина Солотова — о том, почему 16-летние дети не должны голосовать. Анекдот. Прибежали к филину мышки: — Филин,…

     
  • РПЦ гонят из школ

    РПЦ гонят из школ: 100 тыс. подписей — еще не предел Адрес петиции на change.org Президент РФ: Запретить преподавание в школах РФ предмета «Основы православной культуры», а также любого другого…

     
  • В очередной раз

    Посылал он в очередной раз не их — нас Дмитрий Шагиахметов: Чем дальше, тем больше Путин становится поздним Брежневым «СИСЬКИ — МАСИСЬКИ!» Мне за вредность нужно доплачивать и выдавать молоко.…

     
  • Правовая агрессия

    Я не знаю, что такое «правовая агрессия«. Скорее всего, словосочетание, не имеющее смысла вообще. Но это не значит, что его нельзя наделить каким-то смыслом, что автор и делает. Однако, на…

     
  • Большая волна

    Anti-colorados, блогер То, что сделал Путин, пока еще не вполне понятно для большинства публики. Хотя многие уже поняли, что случилось нечто нехорошее, имеющее неотвратимые последствия, но их масштаб еще плохо…

     
  • Три копейки

    Три копейки про ежегодное послание Игорь Чубайс: механические попугаи единодушно поддержат решение властей Сколько ни включаю ТВ, всякий раз попадаю на очередную «дискуссию механических попугаев», перебивающих друг друга и громко…

     
  • На освященных автозаках

    Ну, вот, опять развели как лохов. Точнее – почему «как»? Лохов и развели. В форме которые. Царь-то не настоящий! То есть, поп. Поп не настоящий. Не зря у него фамилия…

     
  • Американский разведчик

    За что боролись – на то и напоролись. А то наши околовоенные чучела думали, что это только они себе будут позволять. Ан, нет. И что? Оглушительно молчим? Как с крымскими…

     
  • Россия – позор планеты

    “Россия – позор планеты”, – Белоголовцев взрывает рамки программы “Пусть говорят”. Российский телеведущий Сергей Белоголовцев в эфире говорит о наболевшем. Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов