Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.12.2016


  • Погибли 28 детей

    Путинские «соколы» продолжают убивать детей. Теперь сирийских детей эти фашисты травят ядовитым газом. Российские ВВС в Сирии применили зарин, погибли 28 детей Информационное агентство Reuters пишет, что мониторинговая миссия по…

     
  • Власти РФ прокомментировали

    Чтобы вы понимали, что произошло. Какая-то профашистская подзаборная грязь с вонючей безнзоколонки взяла на себя наглость судить, правильное или неправильное решение принял Президент великой страны! ЧУЖОЙ страны. Но хорошо, что…

     
  • ТАК она с ним и «борется»

    Ну, что тут скажешь. ГРУ Генштаба Эрэфии может принимать поздравления за действительно блестяще организованную и проведённую операцию по снабжению запрещённого (для виду) ИГИЛ рашистским вооружением и боеприпасами. Вот ТАК она…

     
  • Истоки версии

    Аnti-colorados «Несвежие трупы». Истоки версии Лавровские «дебилы» уже давно стали визитной карточкой на международной арене. Мы-то понимаем расхожие обороты речи, и четко представляем, что Унылая Лошадь пытается оскорбить собеседников или…

     
  • Кремль пытается

    На самом деле речь здесь не столько о Кремле, сколько о честности и порядочности некоторых западных компаний. А также – об их законопослушности, приверженности международному праву и европейским ценностям. Я…

     
  • «Обзорчег» от Рыбинкина

    В классическом для этого автора стиле – матюк на матюке. Кому не любо — не читает. Владимир Рыбинкин Сегодня, оказывается, День Конституции… что-то не слышно восторгов по этому поводу… и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов