Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.12.2016


  • Фашизм в Крыму

    Новости Крымнаша. Выпуск #758 за 15.12.2016 «Чистый четверг: фашизм в Крыму расправляет крылья» Posted: 15.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Симферополе на рынке оккупанты провели очередную облаву против крымских татар и…

     
  • Осадок обмана

    Виталий Портников ЕC погрузился в кризис ценностей и институций. Последние месяцы 2013 года. Лидеры стран-членов Европейского Союза уговаривают украинского президента Виктора Януковича подписать соглашение об ассоциации и готовы даже забыть…

     
  • Воевать не умеют

    Алексей Арестович Россияне воевать не умеют Российское командование в Сирии потеряло Пальмиру, которую с помпой, большими потерями и концертом Ралдугина взяло некоторое время назад. Пальмиру оставили вполне себе кадровые российские…

     
  • Крымский позор

    Елена Сергеева, крымский историк и политолог Крымский позор большой страны Специально для Крым.Реалии Как только не называли Крым с момента аннексии, с чем ни сравнивали – и с «возвращением в…

     
  • Потеря Пальмиры отсрочит вывод

    А я скажу так: Афган-2, или – коготок увяз – всей птичке пропасть. Игорь Субботин Потеря Пальмиры отсрочит вывод российских войск Сирийская армия не способна удерживать занятые территории Операция по…

     
  • ВВС Израиля уничтожают объекты ISIS

    А вот эти ребята не болтают. Они – делают. Молча. Но – результативно. ВВС Израиля уничтожают объекты ISIS на Синайском полуострове Лев Петрушевский Аль-Амак — информационное агентство ISIS, сообщает —…

     
  • Аллергия

    Ну, мои три копейки в тему. «Это что: страх? Комплекс неполноценности? Зависть?» Три раза «ДА». Не «или», а «и».  

     
  • Ксенофобия убьет

    Юрий Гиммельфарб. От «жiдовской морды» – русским Сегодня (в очередной раз) мне открытым текстом и недвусмысленно дали понять, что я есть «ж***довская морда»… В автобусе. После того, как дама, пробираясь…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов