Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.12.2016


  • Вор приходит только для того

    Новости Крымнаша. Выпуск #759 за 16.12.2016 «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить» Posted: 16.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» ФСБ снова задержала Игоря Мовенко, которого в сентябре посреди…

     
  • Оплата драматически отличалась

    Кох Альфред Вообще, то, что Трамп не верит разведке и не читает ее докладов, это очень правильно. Могу сказать, что это именно ЦРУ в 1989 году положило на стол президенту…

     
  • Москва заткнулась

    Ракетные учения: Турчинов объяснил, почему «Москва заткнулась» Украине было принципиально провести учения и продемонстрировать, что Украина не отступит из-за российских ультиматумов, заявил секретарь СНБО Москва пыталась навязать согласование с ней…

     
  • На голубом глазу

    Александр Тверской Савченко: «Так як ми на Майдані стояли проти влади Януковича, так хлопці з ЛНР та ДНР воюють проти влади Порошенка. І ніякі вони не терористи». Т.е. она на…

     
  • О ликвидации врагов

    «Дрожите, бойтесь и ждите»: Турчинов о ликвидации врагов Украины Если кто-то из убийц все еще считает, что он спрячется на оккупированной территории или в России — то это сделать не…

     
  • Рано пить шампанское

    Пионтковский о выдвижении Тиллерсона на пост госсекретаря США: Москве рано пить шампанское, а Киеву рвать на себе волосы Кандидатуру главы нефтяной компании ExxonMobil Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США, выдвинутую…

     
  • Зал ожидания

    Зал ожидания. Как евроинтеграцию подменили безвизовым режимом Виталий Портников, журналист Какое отношение к евроинтеграции имеют безвизовые поездки в ЕС на срок не более 90 дней? Самое отдаленное К сегодняшнему голосованию…

     
  • Резня в Алеппо

    Сергей Марченко Резня в Алеппо – это то, что ждет нас, если Украина перестанет сопротивляться и ляжет под Путина. Сюда придут люди из российской глубинки. Там нет дорог, работы, образования.…

     
  • Тысячи человек

    Врать, воровать и убивать. Ничего другого не умеют и не делают. ТАСС – одно из Геббельс-СМИ. Я бы раскрыл аббревиатуру так: «Телеграфное Агенство ЭсЭс». Посмотрите видео, оно коротенькое – 35…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов