Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.12.2016


  • Неудобная правда

    Новости Крымнаша. Выпуск #763 за 20.12.2016 «Страна-оккупант — неудобная правда для российской пропаганды» Posted: 20.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию о правах человека в Крыму, в которой…

     
  • США расширили санкции

    США расширили санкции в отношении России: в список попали морские суда Минфин США расширил санкции против России в связи ситуацией в Украине. Об этом говорится в заявлении на сайте американского Министерства…

     
  • Плохое послание для Путина

    Сергей Кравцев Блогер: Убийство российского посла в Анкаре – плохое послание для Путина По мнению известного украинского блогера Павла Правого, ошибается тот, кто считает, что в убийстве посла замешаны российские…

     
  • Они говорили с нами на одном языке

    Александр Тверской За минувшие сутки погибло 6 украинских солдат. Я призываю — вслушаться, вдуматься, въесться своими чувствами в эту цифру. У каждого из них есть семья. Родители, жёны и дети…

     
  • Полезное выступление

    Что добавить к этому видео? Полезное выступление. С одной стороны – даже тот, у кого оставались сомнения, теперь поймёт: эта нелюдь жить не должна. И этот режим – тоже. Только…

     
  • Коронация Януковича

    Дмитрий Львович Быков Виктора Януковича вдруг стало видно: он дал показания в украинском суде по делу о небесной сотне и в российском – по исковому заявлению юриста Владимира Олейника, требующего…

     
  • Россия просит Украину

    «Война — войной, гордость — гордостью» —  какая, к чёрту гордость! Гордость может быть у тех, у кого есть чувство человеческого достоинства. А лишнехромосомные, если им выгодно — будут тебе…

     
  • Террор отчаяния

    Террор отчаяния: что означает убийство посла России в Турции Портников Виталий Рискну назвать убийство посла России в Турции началом эпохи большого террора, направленного против граждан Российской Федерации – как чиновников…

     
  • Офицер США о Трампе

    Алина Купцова, журналист Для России это смертельный удар — офицер США о Трампе Чего ожидать Украине от Дональда Трампа и его команды, есть ли у Владимира Путина друзья в американской…

     
  • Царь хороший

    Новости Крымнаша. Выпуск #762 за 19.12.2016 «Царь хороший, боярышники плохие» Posted: 19.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Стали известны имена оккупантов, погибших 16 декабря в ДТП на трассе Симферополь-Севастополь. Ими оказались Александр…

     
  • Теперь это вот так

    Да, теракт. Да, теперь это вот так. И так и будет впредь. И не думайте, что только в Турции. «Вся королевская рать» рашистского недофюрера теперь под прицелом. И важно не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов