Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.12.2016


  • Сегодня хуже

    Новости Крымнаша. Выпуск #765 за 22.12.2016 «Сегодня хуже, чем вчера, но лучше, чем завтра» Posted: 22.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчанина Владимира Балуха оккупанты оставили в СИЗО до 6 января в…

     
  • Понимаю реакцию украинцев

    Александр Тверской Это Кулініч Андрій Григорович. 1992 года рождения. 18 февраля 2015 года был убит в Донецкой области, защищая Украину. Ему было 23 года. Знаете, а я теперь понимаю реакцию…

     
  • Тяжелое поражение

    Путин и его союзники потерпели тяжелое поражение в ООН Россия и ее союзники потерпели дипломатическое поражение в ООН, когда Генеральная Ассамблея проголосовала за создание специальной группы для «сбора, консолидации, сохранения…

     
  • Готовить россиян к захвату Беларуси

    Вот, высказался еще один фашистский выродок. Смотрите, слушайте, думайте. Путинские приспешники начали готовить россиян к захвату Беларуси? (видео) Глава Российского института стратегических исследований, генерал-лейтенант службы внешней разведки (СВР) Леонид Решетников…

     
  • Китайцы считают

    Американский военэксперт: Китайцы считают, что земля до Урала их В интервью «Обозревателю» капитан 1-го ранга военно-морских сил США, экс-начальник штаба Военной миссии связи НАТО в Москве Гарри Табах оценил перспективу…

     
  • Состояние войны

    Виталий Портников Мало кому известный до последнего времени эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров стал героем украинских медиа и социальных сетей. Ролик, в котором Александров на фоне баннера учрежденного…

     
  • Англия конфискует особняки

    УДАР В СПИНУ. Англия конфискует особняки русских воров К путинским ворам и бандитам из числа т.н. олигархов и коррумпированных чиновникам, предпочитавшим прятать наворованные деньги в инвестициях в престижную лондонскую недвижимость,…

     
  • О национализации активов «Газпрома»

    СМИ сообщают о национализации активов «Газпрома» в Турции В начале декабря Турция фактически национализировала Akfel Holding, в котором владеют долями «Газпром» и Газпромбанк, пишет газета «Коммерсант». По мнению источников издания,…

     
  • Дикий танец

    Юрій Гудименко В украинском языке есть такое слово — «герць». По-русски оно звучит как «герц», но ни на русский, ни на какой другой существующий язык это слово в принципе не…

     
  • Халепа в Алеппо

    Матюки не правил, как и было обещано. Look Gorky Халепа в Алеппо, або Кто есть народ Как известно, Сирия является сакральной для России местностью, а новороссирийцы – неотъемлемая часть российской…

     
  • Дефицит на справедливость

    Новости Крымнаша. Выпуск #764 за 21.12.2016 «Сейчас дефицит на справедливость» Posted: 21.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» россия потерпела очередные унизительные поражения на “крымском фронте”. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск…

     
  • Ужасы Алеппо

    Ужасы Алеппо: количество людей, убитых войсками Асада и России Город Алеппо остается кровоточащей раной на теле Сирии. За время войны его население сократилось на три четверти миллиона – до 1,75…

     
  • Краткий взгляд на войну

    Ольга Пешнина Только две группы сейчас в мире убивают друг друга. Правоверные и православные. Православные — РПЦ-шные гибридно недовампирились на просторах Отсоса , но зато правоверным шиитам на стороне Асада…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов