Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.12.2016


  • Метиловый король

    Новости Крымнаша. Выпуск #766 за 23.12.2016 «Метиловый король и боярышникорождённые» Posted: 23.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Международный трибунал ООН в январе 2017 года начнет рассмотрение иска Украины против россии по…

     
  • Хуже быть не может?

    Экий он всё-таки пессимист – рашистский недофюрер. Ни граммочки не верит в своё светлое будущее! Так я хотел бы его спросить: тебе SWIFT уже отключили? Эмбарго на твою нефть и…

     
  • Год отката

    Лилия Шевцова Пришла пора прощаться с 2016 годом. Это был год реальных провалов и фейковых побед. Застыла в растерянности западная цивилизация. Ударный отряд анти-либерализма в лице России, Китая и Ирана…

     
  • Смерть теперь будет

    Портников: Смерть теперь будет ходить за россиянами по пятам Удел России после Алеппо — ненависть, кровь, смерть и бедность. Уничтоженный город стал символом нравственного и политического падения Российской Федерации, пишет…

     
  • Бойня в Сирии

    Политолог: Бойня в Сирии придет на территорию России Турецкое руководство явно не хочет, чтобы произошедшее в Анкаре убийство российского посла Андрея Карлова осложнило отношения с Москвой – власти всеми силами…

     
  • Сурков планирует

    Вот выбрал я эти два слова для заголовка только чтобы подчеркнуть: то, что Сурков 3,14здит, и то, что он действительно планирует, не имеет между собой ничего общего. Обычно у первого…

     
  • Мы будем сбивать

    Они совсем еб…  того. Категорически. Нашли, кому угрожать – Израилю! Да израильские ВВС могут полностью вывести этих дятлов за скобки из данного региона. Думаю, им хватит одного часа, и пыли…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов