Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.12.2016


  • Итоги подведём

    Marina Daniluk-Yarmolaeva Итоги подведём. Некоторым комментаторам из соседнего государства-агрессора. Некоторым особо христианским мамашам у нас дома. Наши комики не посмеют травить шутки на корпоративах о самолёте, который тяжелее воздуха. Мы…

     
  • Под тяжестью перевозимой лжи

    Новости Крымнаша. Выпуск #768 за 25.12.2016 «Ту-154 упал под тяжестью перевозимой лжи» Posted: 25.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Симферополь. Ярмарка на Москольце. Шо-то народ у нас не больно скрепный: “Какого хер@…

     
  • Авария Ту-154

    Аркадий Бабченко Авария Ту-154 – нет ни сочувствия, ни жалости, ни злорадства Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели восьмидесяти штатных сотрудников Министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в…

     
  • Да перестаньте вы

    Да перестаньте вы морочить голову множеством версий! Оно понятно, что сейчас оцепили побережье, чтобы, кому не положено, что не надо случайно не выловил. Пока в Кремле решают, что именно назначить…

     
  • Где они обитают?!

    Так и хочется поправить. «Поехать крышей» может тот, у кого она хотя бы БЫЛА. У этих — её не было, нет, и никогда а не будет. Всё, что проходит путлеровские…

     
  • Самолет Минобороны России

    Она утонула. Она опять утонула. Вы вдумайтесь, самолёт МИНОБОРОНЫ! Он просто упал в море. С кем и чем собирается воевать это дебильное недогосударство с плешивым недофюрером во главе, если не…

     
  • Факты мертвы

    Плешивое кремлёвское недоразумение непрерывно верещит по Геббельс-ТВ и на всяческих бандитских сабантуйчиках, что мы, мол, в кольце врагов. Что мы, мол, такие белые и пушистые (может, пора позагорать и сделать…

     
  • Переходный период в нищету

    Новости Крымнаша. Выпуск #767 за 24.12.2016 «Переходный период в нищету продолжается» Posted: 24.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Военная прокуратура Николаевского гарнизона завершила досудебное расследование и направила в суд обвинительные акты в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов