Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.12.2016


  • …или ничего кроме правды

    Да, вот так это и звучит в оригинале: «О мёртвых – или хорошее, или ничего, кроме правды«. Последние два слова обычно опускают – кстати, подумайте, кто это делает, и для…

     
  • «Подарок» под елку

    Максим Яли, эксперт-международник Обама готовит Путину «подарок» под елку Сегодня с утра в Кремле, я уверен, все в ожидании «большого шухера», если выражаться словами большого любителя дворового жаргона Владимира Путина.…

     
  • Для поднятия боевого духа

    Сергей Зуф Самолет направлялся в Эль Аламейн для поднятия боевого духа солдат Вермахта 1942 год. СССР ошеломлен новостью о крушении на пути к Эль Аламейну, транспортного самолета Люфтваффе Ju-52. На…

     
  • На буханку хлеба

    Новости Крымнаша. Выпуск #771 за 28.12.2016 «На буханку хлеба хватает» Posted: 28.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Присоединение” Крыма к рф приносит крымчанам и россии больше проблем, чем пользы. Недельный обзор важных…

     
  • Убивать детей и женщин – выгодно

    Помните, как кремлёвский ублюдок под камеры заявил, что Сирию рассматривает в качестве бесплатного испытательного полигона? Вот: это – продолжение той самой темы. Как и ожидалось, убивать женщин и детей –…

     
  • Обещал ответить

    Я обещал ответить. В целом моя позиция совпадает с позицией автора этого поста. Да что там «в целом» – практически с каждым его словом согласен. Но пара возражений у меня…

     
  • О гнилой и подлой «русской интеллигенции»

    Валерий Фуёр Небо. Самолет. Яичница от Шендеровича. Твой мучитель бьёт тебя железной цепью, желая тебя убить. Стоит ли жалеть его, если он прибил себе палец? Хрупка жизнь современного россиянина. Его…

     
  • Ошибка пилотирования

    Опаньки! Приехали. А я вам что писал? Повторяю то, что писал ЗДЕСЬ: Что до меня, то я считаю, что версия теракта более чем вероятна уже по одной той причине, что…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов