Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.12.2016


  • Осталось только мечтать

    Новости Крымнаша. Выпуск #773 за 30.12.2016 «О поездах с бандеровцами осталось только мечтать» Posted: 30.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму с момента его российской аннексии не прекращаются обыски в домах…

     
  • Новогоднее — у хороших людей

    У хороших людей Стихи Льва Щеглова Музыка Андрея Крючкова У хороших людей зажигаются яркие ёлки, У хороших людей за столами тепло и светло. Нехороших людей съели страшные серые волки, И…

     
  • Россия не вышлет американских дипломатов

    Наше Хло в своём репертуаре: 3,14здит одно, а делает другое. Первое – складно (знать, нашелся кто-то, кто подсказал, каково его реальное место в этом мире) и публично. Второе – криво,…

     
  • Единственно возможный вариант

    Огрызко назвал «единственно возможный вариант» возврата Донбасса Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко считает, что победу на Донбассе может приблизить только полная изоляция оккупированных территорий. Дипломат отметил, что принадлежит…

     
  • Рособрнадзор запретил

    Не знаю, как вы, а я возмущён до глубины души! Что за дурацкие полумеры? Почему только пять ВУЗов? Зачем вообще нужны ВУЗы в нашей замечательной помойке? И средние заведения, и…

     
  • И в Крым

    Елена Рыковцева — журналист, обозреватель Радио Свобода В Москву, в Москву, дорогие! И в Крым Корреспондент в США «России-24» называет высылку 35 российских дипломатов «злобным и античеловеческим подарком». Потому что…

     
  • Список врагов народа

    В сети опубликовали очередной список врагов народа Упоминания достойны и герои, и составители. А еще больше — реакция, на которую, похоже, не рассчитывали Павел Гутионтов, обозреватель Оказывается, есть такой телеканал…

     
  • Вышвырнули как щенков

    Да. Вышвырнули. Как щенков. Нагадивших мимо лотка. Что касается нашей безумной плясуньи, и прочих чучел, голосящих об «адекватных ответах», то были бы у них мозги – они бы поняли: кишка…

     
  • США ввели новые санкции

    Хорошо, но мало. По-прежнему в правильных списках отсутствуют фамилии главного кукловода и его присных – Шойгу, Лаврова, Медведева, и далее – по списку. США ввели новые санкции против России, которые…

     
  • Игра крысолова

    Виталий Портников Что изменит суд в стране, где давно нет правосудия? Дорогомиловский районный суд российской столицы удовлетворил иск бывшего народного депутата Украины Владимира Олейника о признании Майдана «государственным переворотом». В…

     
  • Нефтегазовый спор

    Даже комментировать неохота. Коробку попкорна и чего-нибудь шипящего для попить — больше ничего. Нефтегазовый спор между Россией и Белоруссией продолжает накаляться На переговорах в Минске в понедельник российской делегации не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов