Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.01.2017


  • Трампу придется оправдываться

    Игорь Эйдман, социолог Все президентство Трампу придется оправдываться Трамп заявил, что хакерские атаки на демократов могли быть осуществлены вовсе не Россией, а «кем-то еще». Интересно, кто бы это мог быть,…

     
  • Ставки и риски умиротворения

    Андреас Умланд, старший научный сотрудник Института евро-атлантического сотрудничества в Киеве Ставки и риски умиротворения российского империализма Почему принятие Вашингтоном факта аннексии Крыма Россией будет иметь далеко идущие последствия для международного…

     
  • Главный декоммунизатор

    Новости Крымнаша. Выпуск #777 за 02.01.2017 «россия — главный декоммунизатор Украины» Posted: 02.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В ушедшем году крымчане окончательно погрузились в “родную гавань”, вкусив все “прелести” российской аннексии. Главным…

     
  • Российский федеральный канал

    Сергей Запорожский Эту мразь российский федеральный канал поставил в один ряд с ушедшими из жизни в 2016 году: Фазилем Искандером, Натальей Крачковской, Альбертом Филозовым, Алексеем Жарковым, Мстиславом Запашным, Зинаидой Шарко,…

     
  • Тревожное утро в Кремле

    Борислав Береза, Кремль Утро в Кремле началось тревожно. – Дима, ты уже видел новость про 35 дипломатов,- спросил Путин Медведева. – Не, не успел Владимир Владимирович. Я только “28 панфиловцев”…

     
  • Венецианское изящество интриги

    Евгений Ихлов: Удар по Путину и Трампу одновременно был нанесен с ренессансным изяществом Три года с огромным эстетическим наслаждением слежу за поединком двух мастеров интриг – византийской (Путин) и венецианской…

     
  • Полиция Израиля допросит премьера

    Полиция Израиля допросит премьера из-за подозрений в коррупции Премьер-министра Израиля и его семью подозревают в получении подарков от бизнесменов, суммарная стоимость которых оценивается в сотни тысяч шекелей Израильская полиция в…

     
  • Итоги недели и планы

    Олег Пономарь Доброе время суток, друзья. Итоги недели и планы на будущее. Итак. — После запуска Интерсити+ в Польшу, следующий план — поезд до Парижа через Берлин. Также в наступающем…

     
  • Вас есть чем порадовать

    Мирослав Гай, военный журналист Украинцы, вас есть чем порадовать! Итак, я долго разбирался с санкциями, которые подложил Обамычь под елочку на НГ, с этой высылкой дипломатов и т.д. И есть…

     
  • Я тебе дуже люблю

    Новости Крымнаша. Выпуск #776 за 01.01.2017 «Я тебе дуже люблю і ніколи не зраджу!» Posted: 01.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Эх, нет ничего хуже, чем встречать Новый год в Крыму с ватными…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов