Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.01.2017


  • Носовестные

    Александр Тверской Есть люди бессовестные, есть совестливые, а есть носовестные. Это которые — «я, конечно не антисемит, но…», «Крым — это аннексия, но…», «Война в Украине — это плохо, но…»,…

     
  • Крым — витрина российской жизни

    Новости Крымнаша. Выпуск #781 за 06.01.2017 «Крым — витрина российской жизни: нищета, разруха, ложь и страх» Posted: 06.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Психолог из Крыма Лариса Волошина говорит: “В Крыму дают преференции…

     
  • Каких неприятностей ждать

    Владислав Иноземцев — российский экономист, директор Центра исследований постиндустриального общества Новости с востока. Каких неприятностей ждать Украине от России в 2017 году Кремль будет бороться не за Донбасс, а за…

     
  • Размыты понятия добра и зла

    Путинский режим — пространство, где размыты понятия добра и зла Гарри Каспаров о «мировой шахматной партии», об убийстве Бориса Немцова, выборах в США и своих детях В новом году мы…

     
  • Бездействие США

    Сенатор МакКейн: бездействие США поощрило Путина вмешаться в выборы В США председатель комитета по делам силовых структур Сената, республиканец Джон МакКейн заявил, что президент России Владимир Путин сподобился совершить кибератаки…

     
  • Руссишь швайн

    Александр Беляевский Руссишь швайн! 1972 год. Германия, Дрезден. Отец пришел домой зеленого цвета, его трясло. — Что случилось? – спросила мама. — Это просто кошмар! Такой стыд! Такой позор! Завтра…

     
  • Когда закончится везение

    Александр Гольц – российский военный обозреватель, журналист Когда закончится везение Кремля 2016-й был на редкость удачным годом для главного начальника России. Военная операция в Сирии, как и было задумано, вернула…

     
  • Трампа могут подвергнуть импичменту

    Трампа могут подвергнуть импичменту из-за России Есть и запасной вариант – конфликт интересов Как пишет журнал New York, поводом для импичмента Трампа может стать «доход от должности». Это – недопустимое…

     
  • Практика высылки лиц

    Георгий Кунадзе, сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН По законам «Холодной войны 2.0» Практика высылки лиц, обладающих дипломатическим иммунитетом, опирается на нормы Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов